Главная » Каталог статей » ПОДДЕРЖКА ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ С ВЕТЭМ
ПОДДЕРЖКА ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ С ВЕТЭМ

Животные – неотъемлемая часть нашей жизни. Они появляются у нас по разным причинам и с разными целями. Не важно,  хомячок это или корова, они требуют внимания и ухода.
От того, как и чем мы кормим наших братьев меньших, будет зависеть качество их жизни и здоровья.
 
Поэтому важно вводить в корм животного витамины и ферменты, что позволит повысить иммунитет и продуктивность, укрепить здоровье.
Среди современных разработок питания животных всё больше внимания уделяется пробиотикам. Они участвуют в пищеварении и способствуют рождению здорового потомства.
 
Нашими учёными специально для животных разработан препарат ВетЭМ. В основе традиционный кисломолочный напиток степных народов.
ВетЭМ укрепляет здоровье птиц и животных, повышает мясную и молочную продуктивность, улучшает активность кошек и собак, а также состояние их шерсти. При этом препарат совершенно безопасен, так как не имеет химических соединений и антибиотиков.
 
ВетЭМ представляет собой сухой концентрат кисломолочного продукта ЭМ-Курунга и является высокопитательным продуктом. В него входит симбиоз многих негенномодифицированных микроорганизмов.
 
Клиническими испытаниями подтверждено:
- повышение здоровья у животных, птиц, рыб за счёт нормализации кишечной микрофлоры;
- улучшение обмена веществ;
- антибактериальное влияние на паразитов и патогенную микрофлору;
- стимулирование иммунитета;
- увеличение надоев молока и питательной ценности мяса и яиц;
- снижение падежа молодняка.
 
ВетЭМ вводят в корм или питьё 0,1 г на 1 кг животного. При большом количестве животных упаковку 20 г препарата смешивают с 200 г муки и добавляют в корм.
 
Н. Мудрова
 
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Ежегодное применение при небольшом расходе улучшает почву на годы вперёд, что позволяет постепенно отказаться от опасных пестицидов и агрохимикатов.
26.04.2024
Тысячи прозорливых специалистов непрерывно осваивают всё новые направления работы с ЭМ, сферы эксплуатации эффекта множатся.
24.04.2024
Обработка пострадавшего от паводков участка данным препаратом очищает почву от гнилостных бактерий, методично снижая их численность.
22.04.2024
Крапива обладает кровоостанавливающим, поливитаминным и кровоочистительным свойствами, повышает гемоглобин, восстанавливает обоняние, помогает при заболеваниях кожи.
19.04.2024
В яичном желтке много холестерина, поэтому яиц разумно есть не больше 4 шт. в неделю.
17.04.2024