Главная » Каталог статей » У ЖИВОТНЫХ ТОЖЕ ЕСТЬ ЭМ-КУРУНГА
У ЖИВОТНЫХ ТОЖЕ ЕСТЬ ЭМ-КУРУНГА


ЭМ-курунга «ВетЭМ» для животных – сертифицированный продукт, одобренный для розничной и оптовой реализации. В компании АРГО этот продукт уже несколько лет пользуется большим спросом и имеет массу положительных отзывов, как в стране, так и за рубежом.

Люди, использующие в своём хозяйстве ВетЭМ, наблюдают явное улучшение состояния шерсти у домашних питомцев, даже немолодые животные начинают вести себя активнее. Неудивительно: у
ВетЭМ натуральный состав, он не содержит химии. Как и ЭМ-Курунга для людей, ВетЭМ основан на симбиозе полезных микроорганизмов. Продукт усиливает иммунную систему, приводит в норму обмен веществ, губит всю патогенную микрофлору в ЖКТ, среди животных замечен низкий падёж. Продукт хорошо подходит для кормления сельскохозяйственных животных, рыб и птиц, а также домашних питомцах. Животноводы, которые используют ВетЭМ, очень довольны эффективностью препарата.

Расчёт препарата: 1 мг на 1 кг живого веса животного в сутки. Чтобы было удобнее вносить препарат в корм, достаточно взять 200 г муки и хорошенько смешать с ней всю упаковку (20 г) препарата.

Мелким домашним животным, таким как попугаи и хомячки, давать по 1/2 чайной ложки такой смеси на одно животное в течение дня 2-3 раза в неделю.
Маленьким собачкам и кошкам по 1 чайной ложке, а крупным собакам уже по 1 столовой ложке смеси также в течение дня 2-3 раза в неделю.

Однако следует помнить, что приготовленный таким способом препарат хранится не более 2-х месяцев.
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Приём К2 способствует снижению коронарных событий на 9%.
28.03.2024
Кефир оказывает лёгкое мочегонное действие, врачи рекомендуют выпивать стакан кефира тем, у кого наблюдаются отёки и высокое кровяное давление.
25.03.2024
Пектин – выводит плохой холестерин и замедляет усвоение сахара, что полезно людям с сахарным диабетом.
22.03.2024
Например у 90% больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями отмечается избыточный рост патогенных бактерий, что активизирует системный воспалительный ответ.
20.03.2024
Одной бутылочки хватит для замачивания 125 кг клубней картофеля в разведении препарата 1:500.
18.03.2024