Главная » Каталог статей » Рыба выбирает ЭМ-патоку!
Рыба выбирает ЭМ-патоку!
Представьте себе, что вы рыба! Чтобы вас поймать, рыбак должен знать, в каких местах клёв хороший, а где так себе. Но даже там, где рыбы немного, её можно приманить на особую наживку. Как рыба её находит? Жабры – своеобразные ноздри, через которые постоянно проходит вода, приносящая рыбе аппетитные запахи. Помимо рта рыба ощущает вкус плавниками, усиками, и даже в жабрах находятся вкусовые рецепторы. Поэтому неразговорчивые обитатели рек, озёр и морей замечательно распознают всю палитру вкусов.

Опытный рыболов собирает снасти не только летом. Самый разгар рыбалки примерно со второй половины сентября и до конца ноября. Это наиболее активный рыбный период, так как желанная добыча рыболова как раз в это время копит жирок для зимовки, а с ледоставом рыба вообще теряет активность из-за нехватки кислорода.

Вам наверняка встречалась такая картина: при разделке внутри рыбы находились остатки еды, а то и вовсе маленькая рыбина целиком. Любимое рыбье лакомство можно приготовить и самому при помощи ЭМ-патоки. В данном препарате содержатся углеводы, адимы, вода и цеолит. Проходя цеолитовую фильтрацию, патока насыщается минеральными веществами, приобретает привлекательный для рыбы запах и вкус.

Чтобы сделать приманку, просто добавьте некоторое количество ЭМ-патоки в корм и поставьте в тепло на 24 ч. 
Рыба учует запах на расстоянии и просто не сможет проплыть мимо такой вкусной еды. И рыболов сможет поймать на обед больше рыбы.

ЭМ-патока усиливает аппетит рыб и заставляет съесть корма больше. Особенно оценили такую еду карпы, сазаны и лещи.
ЭМ-патока служит отличной приманкой, растекаясь на больших расстояниях, она привлекает больше рыбы. Её можно даже просто капнуть прямо в воду на месте рыбалки. Опытные давние любители профессиональной рыбалки хорошо знают: с ЭМ-патокой клёв гораздо активнее!
Рыба выбирает ЭМ-патоку, а что выбираете вы?
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Тысячи прозорливых специалистов непрерывно осваивают всё новые направления работы с ЭМ, сферы эксплуатации эффекта множатся.
24.04.2024
Обработка пострадавшего от паводков участка данным препаратом очищает почву от гнилостных бактерий, методично снижая их численность.
22.04.2024
Крапива обладает кровоостанавливающим, поливитаминным и кровоочистительным свойствами, повышает гемоглобин, восстанавливает обоняние, помогает при заболеваниях кожи.
19.04.2024
В яичном желтке много холестерина, поэтому яиц разумно есть не больше 4 шт. в неделю.
17.04.2024
Не стоит пропускать приёмы пищи, это может привести к срывам и в следующий раз вы съедите больше положенной порции.
15.04.2024