Главная » Каталог статей » ПРОБИОГУМ ЛАКТИС ПОГЛОЩАЕТ, ОЧИЩАЕТ, ЗАЩИЩАЕТ
ПРОБИОГУМ ЛАКТИС ПОГЛОЩАЕТ, ОЧИЩАЕТ, ЗАЩИЩАЕТ

Пробиогум Лактис – продукт, нужный и детям, и взрослым. В сочетании гуминовых кислот и полезной микрофлоры он является сорбентом и пробиотиком. Его можно взять с собой в длительную поездку, и он заменит целую аптечку лекарств.
 
Что же такого особенного в Пробиогуме Лактис?
 
Гуматы – полностью природные вещества, в нашем организме они собирают на себя и выводят все вредные соли, токсические соединения и ядохимикаты, попадающие к нам из окружающей среды, а также холестерин и нитраты.
 
Установлено, что гуматы на сегодня единственные вещества, действующие на клеточном уровне. Очищая организм от токсинов, гуматы защищают печень и почки, улучшают состав крови, нормализуют артериальное давление. Пройдясь такой «щёточкой» по самым дальним уголкам организма, они и сами потом легко выводятся.
 
Благодаря им в клетках нашего организма формируются ионные связи, препятствующие возникновению клеточных патологий и дальнейшей их мутации, замедляют процессы старения клеток.
 
Пробиотическая составляющая препарата представлена в виде живой культуры лактобациллы лактис, которая активно размножается под благотворным воздействием гуминовых кислот.
 
Уникальность Пробиогума как раз в том, что гуматы и пробиотические культуры хорошо дополняют друг друга, поскольку большинство видов лактобактерий нуждаются в редких аминокислотах и минералах. Полный набор этих веществ есть только в гуматах.
 
Некоторые бактерии в микрофлоре человека извлекают из гуматов органический углерод, после чего они полностью распадаются. Микроорганизмы же выделяют витамины С и В12, биотин, рибофлавин, тиамин. Это позволяет восполнить дефицит витаминов, наладить работу ЖКТ, обеспечить защиту от патогенной микрофлоры, укрепить иммунитет – что особенно важно детям.
 
Пробиогум Лактис важен в профилактике и лечении следующих негативных проявлений:
– аллергии;
– кожные заболевания (псориаз, дерматиты);
– негативное действие лучевой и химиотерапии;
– отравления;
– дисбактериоз;
– хрупкие волосы и ногти.
 
Для заметного улучшения здоровья необходимо пройти курс приёма Пробиогума – 30 дней. Продукт можно принимать и постоянно, это поможет организму лучше сопротивляться разрушающим факторам извне и внутри самого человека.
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Одной бутылочки хватит для замачивания 125 кг клубней картофеля в разведении препарата 1:500.
18.03.2024
После приготовления в йогурт можно добавить по вкусу мёд, ягоды, орехи, тёртый шоколад или овощи.
15.03.2024
Наиболее частыми последствиями применения химпрепаратов это функциональные нарушения в деятельности ЖКТ
13.03.2024
В растительных салатиках почти нет калорий, но в них часто добавляются калорийные соусы. Такие салатики не способствует стройности.
11.03.2024
Перед посадкой убедитесь, что в посадочной ёмкости есть сливные отверстия и поддон, куда будет стекать лишняя вода.
06.03.2024