Главная » Каталог статей » ПРОБЛЕМЫ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ ИЛИ ЧТО ТАИТ В СЕБЕ ЗЕМЛЯ?
ПРОБЛЕМЫ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ ИЛИ ЧТО ТАИТ В СЕБЕ ЗЕМЛЯ?
 
Продукты питания – неотъемлемая часть нашей жизни. Мы не всегда об этом задумываемся, как и об их качестве, а оно в современном мире часто оставляет желать лучшего. Добавки и консерванты, коими напичканы многие готовые изделия в красивых упаковках, оседают в нашем организме, сельхозпродукция выращивается с использованием жёстких химикатов, а воздух, которым мы дышим, наполнен вредными выхлопами.
 
Куда ни глянь, всюду нас окружает враждебная среда, способная вызвать тяжелейшие заболевания и осложнения. Только глубинные слои земли сохранили ценные компоненты, которые помогут нам защититься от пагубного влияния токсинов – гуминовые вещества!
 
Сейчас идёт их активное изучение. Негативного влияния на наше здоровье не выявлено и вряд ли будет, а вот пользы открыто уже достаточно. Более того, учёные убеждены, что гуматы – единственное недостающее пищевое звено, в котором есть всё необходимое для нас, а значит и нашего здоровья.
 
Гуматы, как выяснилось, это многокомпонентные вещества, из которых учёные отдельно выделили фульвовую кислоту – без неё не может выжить ни один живой организм на планете. Её высокая биологическая активность позволяет переносить питательные вещества и микроэлементы через клеточную мембрану. То есть она молекулярным образом питает клетки организма, восстанавливая все важные процессы.
 
Фульвокислоты повышают активность ферментов, давая нашему организму возможность переносить важные макро- и микроэлементы. Ценные свойства фульвовой кислоты ещё и в том, что она оказывает противовирусное действие, заживляет раны и повреждения – как внешние, так и внутри нас.
 
Как же достать эти прекрасные компоненты с глубин земли? А ничего доставать не нужно. Фульвокислоты уже поднимаются на поверхность, изучаются и успешно используются во многих сферах нашей жизни.
 
Препарат Пробиогум содержит гуминовые и фульвовые кислоты, важные минералы и биологически активные вещества, которых нам не достаётся с обычной едой. Можно сказать, что это универсальное средство с огромным количеством природных соединений и антивирусных агентов для восстановления организма, особенно после перенесённых заболеваний, травм и операций.
 
Фульвовая кислота в составе препарата содержится в сбалансированном количестве для удобства приёма, она укрепляет иммунитет, регулирует сахар и холестерин, снимает воспаления. А гуматы дают организму важные аминокислоты, например, лизин и цистин, защищающие печень, уменьшающие побочку от принимаемых лекарств и выводящие токсинные вещества из организма.
 
Фульвовые и гуминовые кислоты прекрасно сочетаются с лактобактериями в препарате Пробиогум, ведь эти полезные для нас организмы повышают способность гуматов поглощать вредные вещества, улучшают работу ЖКТ, быстро устраняют метеоризм и диарею, выводят из организма тяжелые металлы и радионуклиды.
 
При сегодняшнем некачественном питании Пробиогум очень хорошее детокс-средство, которое само по себе не наносит вреда, из организма выводится самостоятельно и не имеет побочных эффектов, его спокойно можно давать детям, беременным женщинам и людям с пониженным иммунитетом.
 
Наталья МУДРОВА
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Ежегодное применение при небольшом расходе улучшает почву на годы вперёд, что позволяет постепенно отказаться от опасных пестицидов и агрохимикатов.
26.04.2024
Тысячи прозорливых специалистов непрерывно осваивают всё новые направления работы с ЭМ, сферы эксплуатации эффекта множатся.
24.04.2024
Обработка пострадавшего от паводков участка данным препаратом очищает почву от гнилостных бактерий, методично снижая их численность.
22.04.2024
Крапива обладает кровоостанавливающим, поливитаминным и кровоочистительным свойствами, повышает гемоглобин, восстанавливает обоняние, помогает при заболеваниях кожи.
19.04.2024
В яичном желтке много холестерина, поэтому яиц разумно есть не больше 4 шт. в неделю.
17.04.2024