Главная » Каталог статей » Избегайте переохлаждения при дачных работах
Избегайте переохлаждения при дачных работах
Переохлаждение это наиболее частая проблема при работе на даче, когда вы обрабатываете землю. Верхние дыхательные пути сильнее подвержены болезням, которые могут вызвать хронический тонзиллит. И дело даже не в данном заболевании, у тех, кто часто страдает ОРЗ, могут образоваться до трёхсот и даже больше различных микробов, иммунитет к которым вырабатывается с самого рождения, также с употреблением пробиотиков.
Иркутские доктора из центра медицинской экологии, наблюдали за восстановлением здоровья больных людей. Они решили оценить, насколько «ЭМ-курунга» эффективна в лечении на разных стадиях хронического тонзиллита. Наблюдались десять взрослых человек с показаниями на частые ангины. Перед лечением ЭМ-курунгой были взяты необходимые анализы из слизистой рта по их результатам определили присутствие кокковой микрофлоры относящаяся с стафилококкам и стрептококкам. Наблюдаемым назначили таблетки «ЭМ-курунга». Через десять дней употребления препарата утром и вечером по 2 таб. после еды уже появились первые результаты: стрептококки в микробных посевах полностью отсутствовали;  количество стафилококков резко упало; больные перестали жаловаться на боли в горле а их общее состояние улучшилось.
С 2013 по 2015г. НПО «АРГО ЭМ-1» успешно проведены клинические испытания новейших формул в основе которых пробиотическая микрофлора кумыса - препараты «КуЭМсил» и зубные порошки «ДентаЭМ». Эти препараты содержат кумыс где главные составляющие функциональные ингредиенты и пробиотические микроорганизмы, в следствии чего они отлично устраняют все воспалительные процессы в организме и в ротовой полости - борются с неприятным запахом, замедляют образование зубного камня, лечат кариес и пародонтоз, а также оперативно устраняют дисбактериоз.
 «КуЭМсил» имеет только положительные отзывы: мамы замечают что у их детей от 4 лет исчезает длительный кашель который они ничем не могли устранить до приёма продукта «КуЭМсил». «Мы не спали ночи. И я решила что проблема возможно в ослабленном иммунитете моего ребёнка. Мой выбор пал на «КуЭМсил» так как он имеет безвредный химический состав, кальций и витамины, и самое важное в нём содержится кобылье молоко -  мощный пробиотик. И это помогло! Продукт оказался хорошим иммуномодулятором. А ещё  ЖКТ вырабатывает серотонин - гормон отвечающий за спокойствие и счастье. Вот почему я выбрала этот пробиотик. В целом только плюсы! Я давала препарат дочери разробляя таблетки двумя ложками и замешивала в йогурт, мёд и т.д. Взрослым я рекомендую по две таблетки два раза в день, а детям по одной таблетке тоже два раза в день. Очень замечательно что препарат подходит всем».
Например в зубном порошке «ДентаЭМ имбирь» содержится микрофлора кумыса. Она эффективно справляется с различной неприятной, микрофлорой стафилококка образующейся во рту. Кумыс создающий кислую среду, заглушает образование процессов гниения в полости рта, чистит и освежает.
Можно растворять «ДентаЭМ имбирь» в соотношении одна чайная ложка на  250 гр. воды и полоскать им если имеются воспаления в горле. Имбирь содержит микроэлементы, а также витамины группы В, которые эффективно устраняют опасные микроорганизмы тем самым увеличивают стойкость слизистой рта к поражениям. Порошок - надежная профилактика заболеваний полости рта и горла, его рекомендуют применять во время наибольшего распространения вирусных инфекций.
Укрепляйте свой иммунитет с «ЭМ-курунгой», «КуЭМсилом», зубным порошком «ДентаЭМ» во время работы на даче, при изменении температуры и активного отделения пота от физических нагрузок, а также окажет благоприятное влияние для понижения и устранения хронических заболеваний во рту и  улучшит общее самочувствие при «отдыхе» на дачном участке.
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Ежегодное применение при небольшом расходе улучшает почву на годы вперёд, что позволяет постепенно отказаться от опасных пестицидов и агрохимикатов.
26.04.2024
Тысячи прозорливых специалистов непрерывно осваивают всё новые направления работы с ЭМ, сферы эксплуатации эффекта множатся.
24.04.2024
Обработка пострадавшего от паводков участка данным препаратом очищает почву от гнилостных бактерий, методично снижая их численность.
22.04.2024
Крапива обладает кровоостанавливающим, поливитаминным и кровоочистительным свойствами, повышает гемоглобин, восстанавливает обоняние, помогает при заболеваниях кожи.
19.04.2024
В яичном желтке много холестерина, поэтому яиц разумно есть не больше 4 шт. в неделю.
17.04.2024