Главная » Каталог статей » Делаем "Рафаэлло" из КуЭМсила
Делаем "Рафаэлло" из КуЭМсила

Знаете, как полезен кумыс? Он содержит витамины, жиры, минералы необходимые для правильной работы организма. Этот кисломолочный напиток способен обезвредить туберкулёзную палочку, устранить язвенные образования, улучшает микрофлору для женского здоровья и не только. Кумыс улучшает свойства крови, работу сердечно сосудистой системы, укрепляет нервы, восстанавливает здоровый сон, борется с постоянной раздражительностью и усталостью. Компания Арго даёт нам замечательную возможность справиться с проблемами печени – это КуЭМсил детокс, похудеть – КуЭМсил фитнес годжи, восстановить нервную деятельность – КуЭМсил антистресс, улучшить иммунную систему – КуЭМсил тибетское крыло, и наконец восстановить силы организма после продолжительных заболеваний – КуЭМсил цзамба.

Кумыс легкоусвояемый напиток так необходимый при таких болезнях как анемия проблемы с ЖКТ и обменом веществ. Кумыс помогает при туберкулёзе и бронхитах.
Для худеющих кумыс выпитый до еды создаёт ощущения сытости что позволяет съесть меньше обычного. К тому же он даёт послабляющий эффект  для лёгкого освобождения кишечника без обезвоживания.

Почему, как вы думаете, у женщин восточных народов такие великолепные волосы? Ответ прост, кумыс способен сохранять и укреплять корни волос, а также помогает им быстрее расти. Возьмите один стакан кумыса, добавьте одну чайную ложку мёда и яичный желток, тщательно взболтайте и нанесите на всю длину волос, также втирая средство в корни. После чего закройте голову тёплым платком на двадцать минут. Мужчины могут использовать подобную маску от облысения, укрепляя ослабевшие корни. Также кумысом можно протирать лицо при жирной коже, после чего споласкивать водой.

Чтобы приготовить кумыс самостоятельно, возьмите три литра натурального коровьего молока (не магазинского), добавьте в него пять таблеток КуЭМсила базового и поставьте заквашиваться в тёплое место. Спустя 12 часов получится нежный, слегка щиплющий напиток.
Витамин В9 или фолиевая кислота, в составе кумыса, формирует и укрепляет иммунитет, а также помогает справиться с проблемами онкологического характера. Витамин С также защищает организм от вредных факторов, а никотиновая кислота помогает от появления и развития подагры. Один литр кумыса содержит около 600 мг Р и 1000 мг Са.

Кумыс подходит для всех людей без исключения, однако труднее всего предлагать его детям, за его своеобразный вкус. Поэтому советуем вам безотказный рецепт проверенный на личном опыте.
Оказалось что творог на основе КуЭМсил, сделанный в виде шариков «Рафаэлло» детям очень нравится.

В три литра свежего молока добавьте пять таблеток  любого «КуЭМсила» из этой линии продукции. Неплотно закройте ёмкость и поставьте в тепло.  Где-то сутки спустя вы получите три литра вкусного и качественного кефира с ноткой кедра. Залейте его в кастрюлю, и доведите до кипения на огне. И да, не забудьте оставить в банке 150г. кефира для закваски на следующий раз. После того, как кефир вскипит, снимите с огня и немножко остудите. Затем процедите. Три литра молока дадут вам пол килограмма готового творога. Далее его следует отжать, прокатать скалкой и взбить миксером или блендером с добавлением мёда и соли по вкусу. Смочите руки водой и сформируейте из смеси небольшие шарики. Затем сделайте из шариков лепёшечки и положите на них любой орех или фрукт. Затем обратно скатайте шарик, так, чтобы начинка оказалась внутри и обваляйте в кокосовой стружке.  Поместите получившиеся конфетки в холодильник примерно на один час и «Рафаэлло» из КуЭМсила готово!
Итак, для этого вам понадобится:
На 500г творога
2-3 ложки меда
Пол чайной ложки соли
50-70г. орехов
100г. кокосовой стружки
По желанию орехи можно предварительно обжарить, а в творог добавить ванилин, кокосовую стружку, несколько столовых ложек сметаны или сгущенного молока.
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Ежегодное применение при небольшом расходе улучшает почву на годы вперёд, что позволяет постепенно отказаться от опасных пестицидов и агрохимикатов.
26.04.2024
Тысячи прозорливых специалистов непрерывно осваивают всё новые направления работы с ЭМ, сферы эксплуатации эффекта множатся.
24.04.2024
Обработка пострадавшего от паводков участка данным препаратом очищает почву от гнилостных бактерий, методично снижая их численность.
22.04.2024
Крапива обладает кровоостанавливающим, поливитаминным и кровоочистительным свойствами, повышает гемоглобин, восстанавливает обоняние, помогает при заболеваниях кожи.
19.04.2024
В яичном желтке много холестерина, поэтому яиц разумно есть не больше 4 шт. в неделю.
17.04.2024