Главная » Каталог статей » КАК ПОДДЕРЖАТЬ СТАРЕЮЩИЙ ОРГАНИЗМ
КАК ПОДДЕРЖАТЬ СТАРЕЮЩИЙ ОРГАНИЗМ


Сегодня перед медициной стоит задача получения активных биологических соединений именно из натуральных компонентов. Эти компоненты должны повышать устойчивость организма к негативному влиянию экологии и устранять проблемы нарушения пищеварения и питания в целом.
Гуминовые кислоты – одни из тех самых активных компонентов – придумали применять ещё в далёком 1988 году. С тех пор проведено множество исследований о воздействии гуматов на организм человека, и результаты самые положительные!
Теперь нам стали доступны продукты с гуминовыми кислотами. Это источник микроэлементов и витаминов, строительных материалов тканей, они показали превосходные очищающие и антибактериальные свойства, выступают как мощные иммуномодуляторы.
Гуминовые вещества в продуктах Пробиогум устраняют болезни желудка и кишечника, диареи, язвы и колиты, гастриты, инфекции в ЖКТ.
Люди в пожилом возрасте лечатся больше, и замечательный помощник им Пробиогум Плантарум: он выводит токсины от различных химических лекарств. Пробиогум Плантарум отличный иммуномодулятор, он помогает сердечной мышце и восстанавливает процессы ЦНС. Замечено, чем больше гуматов поступило в организм, тем сильнее антитоксический эффект независимо от принимаемых ранее лекарств. Однако вполне достаточно принимать Пробиогум две недели по одной ст. ложке 2 раза в день.
Пробиогумы основаны на лактобактериях рода лактобациллус. Они лучше приспособлены для приживаемости в слизистой ЖКТ. Сочетание с гуминовыми кислотами имеет наибольший антитоксичный эффект, особенно при ослабленном организме.
Поэтому пожилым людям очень важно принимать Пробиогум Плантарум. Ведь он способствует заселению полезной микрофлоры на всём протяжении кишечника. А чем старше человек, тем меньше в его организме лактобактерий и меньше сопротивляемость организма патогенной микрофлоре.
В стареющем организме замедляются обменные процессы и физическая активность, повышается непереносимость различных компонентов, снижается калорийность принимаемой пищи. Всё это способен восполнить жидкий продукт с живыми бактериями Пробиогум Плантарум.
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Одной бутылочки хватит для замачивания 125 кг клубней картофеля в разведении препарата 1:500.
18.03.2024
После приготовления в йогурт можно добавить по вкусу мёд, ягоды, орехи, тёртый шоколад или овощи.
15.03.2024
Наиболее частыми последствиями применения химпрепаратов это функциональные нарушения в деятельности ЖКТ
13.03.2024
В растительных салатиках почти нет калорий, но в них часто добавляются калорийные соусы. Такие салатики не способствует стройности.
11.03.2024
Перед посадкой убедитесь, что в посадочной ёмкости есть сливные отверстия и поддон, куда будет стекать лишняя вода.
06.03.2024