Главная » Каталог статей » ЛАКТОБАКТЕРИИ: ЗАБУДЬТЕ О ТЯЖЕСТИ ПОСЛЕ ЕДЫ
ЛАКТОБАКТЕРИИ: ЗАБУДЬТЕ О ТЯЖЕСТИ ПОСЛЕ ЕДЫ

Значительную часть нашей микрофлоры составляют лактобактерии. Они обитают в ротовой полости, желудке и кишечнике, а также половых органах женщин.
 
Лактобактерии нам нужны, чтобы расщеплять молочный сахар – лактозу, поддерживать нужную кислотность в толстой кишке, нормализовать флору женской половой системы, активировать клетки иммунной защиты, устранять кишечные расстройства, например диарею, а также кожные болезни, аллергии и многое другое.
 
Присутствие в рационе таких продуктов, как квашеная капуста и маринованные огурцы, хлебная закваска и разная кисломолочка – йогурты, кефиры, творог, сыр – благотворно влияют на популяцию лактобактерий в нашем организме.
 
Но бывает недостаточно одних только продуктов. В разных острых и тяжёлых ситуациях нам нужно быстро восполнить количество лактобактерий. Особенно это касается грудничков и детей школьного возраста.
 
Хочу посоветовать вам серию продуктов Пробиогум с гуминовыми, фульвокислотами и живой полезной для ЖКТ микрофлорой. А именно Пробиогум лактис с самым большим числом лактобактерий.
 
Пробиогум лактис быстро устраняет проблемы пищеварения:
– вздутие;
– тяжесть после еды;
– плохую усвояемость пищи;
– изжогу;
– тошноту;
– боль в животе;
– запоры, диареи и т.д.
 
Гуматы в составе Пробиогум заживляют ранки, язвы и воспаления, восстанавливают слизистые, полностью нейтрализуют патогенную микрофлору, инфекции, паразитарные проявления и выводят токсины.
 
При хронических расстройствах облегчение наступает уже через неделю, а спустя 2 недели приёма Пробиогум уходят боли при язвах, колитах и энтеритах. Через месяц восстанавливается микрофлора ЖКТ, укрепляется иммунитет, улучшается вид и состояние волос, кожи и ногтей.
 
Лактобактерии и гуминовые вещества Пробиогум, работая в связке, укрепляют детский организм. Малыши реже страдают от простуд, пищевых расстройств и аллергий.
 
Пробиогум лактис отличная замена однокомпонентным аптечным препаратам, он имеет натуральный состав, содержит аминокислоты, полисахариды, витамины и ферменты.
 
Препарат принимается через 40 минут после еды, чтобы вычистить из организма вредные и токсические частички, попавших в кишечник с едой. Проникая от клетки в клетку, гуминовые вещества снимают интоксикации при отравлениях, покрывают воспалённые ворсинки кишечника защитной плёнкой, восстанавливая по пути разрушенные клетки кишечного эпителия.
 
Лактобактерии – наши естественные защитники, которые быстро восстанавливают, адаптируют и ставят нас на ноги!
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Приём К2 способствует снижению коронарных событий на 9%.
28.03.2024
Кефир оказывает лёгкое мочегонное действие, врачи рекомендуют выпивать стакан кефира тем, у кого наблюдаются отёки и высокое кровяное давление.
25.03.2024
Пектин – выводит плохой холестерин и замедляет усвоение сахара, что полезно людям с сахарным диабетом.
22.03.2024
Например у 90% больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями отмечается избыточный рост патогенных бактерий, что активизирует системный воспалительный ответ.
20.03.2024
Одной бутылочки хватит для замачивания 125 кг клубней картофеля в разведении препарата 1:500.
18.03.2024