Главная » Каталог статей » "КуЭМсил антистресс" эффективная поддержка!
"КуЭМсил антистресс" эффективная поддержка!

Когда на улице быстро темнеет, делается неуютно, всё часе появляются тревожные мысли или усиливаются текущие переживания. Утром, выходя на улицу мы наблюдаем серые лужицы затянутые тонкой ледовой корочкой, а в голове всё больше мыслей что что-то не так, или где-то не успели. 

Это осенняя хандра!
Мы становимся раздражительными. Окружающая унылость в виде опавших деревьев и сухой травы добавляет печальное настроение о бессмысленности существования. 

Стоит присмотреться к особенностям питания. Важно чтобы организм получал больше витамином, питательных веществ для укрепления иммунитета, белки и конечно же полезные микроорганизмы. В утреннее время следует дышать свежим воздухом.

Старые проблемы связанные с пищеварением могут возникнуть на фоне обострения всех этих неприятных факторов.  Доказано, что сбои работы кишечника приводят к стрессам, так как микрофлора остро реагирует на эмоциональный фон. К примеру диарея постоянный спутник меланхоликов и холериков, в то время как людям замкнутым и не уверенным сопутствуют запоры. Ещё в середине двадцатого столетия Ганс Глатцель сделал открытие – нервное напряжение быстро прогоняют пищу по пищеварительному тракту, а страхи наоборот медленно. 

У людей с повышенным чувством ответственности чаще возникают язвы желудка. Так как такие люди слишком много на себя берут, и если резултат не оправдывает ожидания, это приводит к дисбактериозу. Именно таким людям в первую очередь нужно принимать специальные препараты чтобы укрепить уверенность в себе. 

«КуЭМсил антистресс» особенно необходим осенью. Кобылье молоко в его составе успокаивает нервы, приводит в порядок сердце и сосуды, человек лучше спит ночью. У людей страдающих анемией повышается гемоглобин, устраняется дефицит витаминов. Также КуЭМсил повышает устойчивость при стрессовых ситуациях во время понижения температур.
 
КуЭМсил антистресс содержит байкальский шлемник, который благотворно влияет при высоком артериальном давлении, снижает возбудимость нервной системы. Оно способствует замедлению и расслаблению сердца и кишечника. При стрессах образуются токсичные вещества которые повреждают целостность клеток, а микроорганизмы кумыса эти повреждения благополучно устраняют. Также стресс снижает уровень Mg и Lecitin и здесь тоже успешно справится наш любимый КуЭМсил, который поможет быстрее справиться с депрессией. 

Во время стрессов важно как ни странно «влюбиться» ну или хотя бы не уходить от супружеского долга. В осенний период наша сексуальность «засыпает»и чтобы её поддерживать на должном уровне поможет «КуЭМсил Тибетское крыло». Он содержит L-аргинин и сибирский женьшень которые повышают работоспособность и сексуальность.

В период похолодания рекомендуется также употреблять «КуЭМсил Фитнес Годжи». Не случайно годжи называют ягодами счастья и долголетия. В препарате есть все необходимые минералы, витамины и лактобактерии, оживляющие наш внутренний энергетический резерв. 

Активное лето позади, теперь мы чаще засиживаемся в кафе или офисе с горячим кофе или коньяком, от чего страдает наша печень. Поддержит её работоспособность «КуЭМсил детокс» куда входят расторопша и глицин. Они омолаживают печень, оживляют процесс образования крови и повышают защитные резервы. 

Не следует унывать от безделья. Найдите занятие которое принесёт вам радость. Помогайте организму вырабатывать гормон счастья и пейте препараты серии КуЭМсил которые помогут поддержать вас на этом пути!
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Крапива обладает кровоостанавливающим, поливитаминным и кровоочистительным свойствами, повышает гемоглобин, восстанавливает обоняние, помогает при заболеваниях кожи.
19.04.2024
В яичном желтке много холестерина, поэтому яиц разумно есть не больше 4 шт. в неделю.
17.04.2024
Не стоит пропускать приёмы пищи, это может привести к срывам и в следующий раз вы съедите больше положенной порции.
15.04.2024
Грунт для рассады можно купить в магазине или составить самостоятельно – равные части золы, перегноя, песка и дерновой земли.
12.04.2024
В рационе должны быть продукты с большим количеством клетчатки – свежие овощи, фрукты, орехи, семена льна и подсолнечника.
10.04.2024