Главная » Каталог статей » Возьми в дорогу КуЭМсил
Возьми в дорогу КуЭМсил


Кисломолочные сухие продукты КуЭМсил созданы на основе кобыльего молока. Как продукт функционального питания, КуЭМсил должен входить в наш рацион.
Кто за здоровый образ жизни, знают о пользе и свойствах кобыльего молока. У него оригинальный вкус и химический состав. Такое молоко по свойствам приближено к женскому грудному. Продукт очень полезен растущему организму.

Содержание в КуЭМсил лактозы (молочного сахара) в 1,5 раза выше, чем в коровьем, он сладковатый на вкус. Лизоцим – натуральный антибиотик, он помогает справиться с трудностями пищеварения,  особенно если вы находитесь в дороге. КуЭМсил придаст сил и устойчивости организму в пути, когда смена рациона питания может стать стрессом для организма. Мы этого можем сразу и не заметить, а потом привет – проблемы с печенью, поджелудочной, кишечником, с иммунитетом. Пара таблеточек КуЭМсила в день предотвратят трудности и помогут быстрее справиться с отравлением, аллергией, пищевой непереносимостью.

Положительное влияние кобыльего молока давно замечено и до сих пор наблюдается учёными. К примеру, в XIX столетии Нестор Плотников принимал в своей лечебнице около 250 человек, страдающих туберкулёзом. Лечение кумысом благотворно влияло на печень, а сам напиток с удовольствием покупали в европейских городах.

В линейке КуЭМсил есть продукт Антистресс, улучшающий работу нервной системы. Он снимает раздражения, успокаивает сердечный ритм, понижает давление и нормализует сон. При регулярном применении улучается состояние волос, ногтей и кожи.

КуЭМсил Детокс отвечает за многие проблемы, особенно с интоксикацией.
КуЭМсил Тибетское крыло полезен людям с вегето-сосудистой дистонией. Также отмечается положительный эффект у диабетиков и гипотоников. Уникальная аминокислота L-аргинин в составе Тибетского крыла приводит в норму тонус сосудов. В итоге улучается работа сердца,  снижается густота крови, что может помочь избежать инфаркта или инсульта.

В дорогу можно взять любой КуЭМсил, по личным предпочтениям и с наличием той или иной проблемы здоровья. Они все кисломолочные, все отлично поддерживают силы и защитные системы организма.
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Одной бутылочки хватит для замачивания 125 кг клубней картофеля в разведении препарата 1:500.
18.03.2024
После приготовления в йогурт можно добавить по вкусу мёд, ягоды, орехи, тёртый шоколад или овощи.
15.03.2024
Наиболее частыми последствиями применения химпрепаратов это функциональные нарушения в деятельности ЖКТ
13.03.2024
В растительных салатиках почти нет калорий, но в них часто добавляются калорийные соусы. Такие салатики не способствует стройности.
11.03.2024
Перед посадкой убедитесь, что в посадочной ёмкости есть сливные отверстия и поддон, куда будет стекать лишняя вода.
06.03.2024