Главная » Каталог статей » "КуЭМсил антистресс" для метеозависимых
"КуЭМсил антистресс" для метеозависимых



 
Большинство людей после сорока очень чувствительны к перепадам сезонных температур, особенно в период межсезонья. Но главный удар погоды чувствуют те, у кого повышенное давление, астма или аллергии, что приводит к депрессивному состоянию и снижению иммунитета.

Частые головокружения или головные боли, боли в сердце и ухудшение зрения – всё это признаки метеопатии, зависимости людей от погоды. У некоторых с ухудшением погоды болят или ноют руки и ноги, ломит мышцы, старые травмы дают о себе знать, обостряются хронические заболевания.
Медицина пока не признаёт метеопатию как отдельную  болезнь, однако по признакам самочувствия метеозависимого человека можно предсказать ухудшения погодных условий. И это явление с каждым годом охватывает всё большее количество людей.

Не подверженные изменениям погоды так или иначе тоже ощущают их на себе – упадком сил или сонливостью, даже дети могут быть чувствительными к метеорологическим условиям.
Чтобы поддержать себя в такой период, можно принять глицин, он успокаивает и настраивает на рабочий ритм, улучшает самочувствие. А есть растительные средства, например, синий зверобой или байкальский шлемник, который приводит в порядок ЖКТ, устраняет головные боли, снижает давление, замедляет сокращение сердечной мышцы и успокаивает.

Байкальский шлемник входит в состав кисломолочного продукта «КуЭМсил антистресс», также в нём содержатся метаболики, помогающие справиться с симптомами метеозависимости, подавить вредную микрофлору, усилить метаболизм.
Метаболики накапливаются при долгой ферментации кобыльего молока в процессе изготовления кумыса. Кумыс в составе КуЭМсила стимулирует микрофлору кишечника, потому что полезные микроорганизмы нашего кишечника в период межсезонья тоже чувствительны к смене погодных ритмов – их активность без должной поддержки снижается.

Длительный приём «КуЭМсил антистресс» помогает снизить тревожное состояние и лучше сосредоточиться на работе, способствует хорошему сну и нормализации работы кишечника.
С «КуЭМсил антистресс» вы знаете, как помочь организму при перепаде погоды в межсезонье.
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Приём К2 способствует снижению коронарных событий на 9%.
28.03.2024
Кефир оказывает лёгкое мочегонное действие, врачи рекомендуют выпивать стакан кефира тем, у кого наблюдаются отёки и высокое кровяное давление.
25.03.2024
Пектин – выводит плохой холестерин и замедляет усвоение сахара, что полезно людям с сахарным диабетом.
22.03.2024
Например у 90% больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями отмечается избыточный рост патогенных бактерий, что активизирует системный воспалительный ответ.
20.03.2024
Одной бутылочки хватит для замачивания 125 кг клубней картофеля в разведении препарата 1:500.
18.03.2024