Главная » Каталог статей » ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ НЕПРИЯТНЫХ ЗАПАХОВ
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ НЕПРИЯТНЫХ ЗАПАХОВ

Деревня – чистый и свежий воздух, не чета загазованному и запыленному городскому. Но деревня, несмотря на современные условия жизни, ещё долго будет жить по-старому.
Я говорю о стайках для животных и уличных туалетах, от которых исходят соответствующие запахи. Да, современные санузлы до сих пор есть не везде и не у всех.
 
Но сегодня нашими учёными придумана технология, позволяющая решить проблему неприятных запахов без применения химических дезодорантов, которые лишь забивают старый запах, но не очищают его.
 
Это ЭМ-технология, где используется специальный набор микроорганизмов, устраняющих неприятные запахи, пыль, плесень и всю патогенную микрофлору в воздухе и на различных поверхностях.
 
ЭМИКС-О (чистый воздух) биопрепарат направлен: очищать воздух в местах содержания крупных и мелких домашних животных, дачных, уличных туалетах и современных санузлах; при наличии выгребной ямы способен перерабатывать содержимое и уменьшать их объём, что позволяет реже откачивать из них жидкость; перерабатывать подстилку в стайках и т.д.
 
Данное средство эффективно разлагает любую органику, не имеет химических веществ и полностью безвредно для людей и животных.
 
1 флакон развести на 2 л тёплой нехлорированной воды, залить в распылитель и обработать помещения с наибольшим скоплением неприятных запахов 1 раз в течение 7 дней. Рабочий раствор в концентрации 1:500 заливать в выгребную яму раз в 2 недели.
 
Н. Мудрова
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Приём К2 способствует снижению коронарных событий на 9%.
28.03.2024
Кефир оказывает лёгкое мочегонное действие, врачи рекомендуют выпивать стакан кефира тем, у кого наблюдаются отёки и высокое кровяное давление.
25.03.2024
Пектин – выводит плохой холестерин и замедляет усвоение сахара, что полезно людям с сахарным диабетом.
22.03.2024
Например у 90% больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями отмечается избыточный рост патогенных бактерий, что активизирует системный воспалительный ответ.
20.03.2024
Одной бутылочки хватит для замачивания 125 кг клубней картофеля в разведении препарата 1:500.
18.03.2024