Главная » Каталог статей » КУЭМСИЛ АНТИСТРЕСС В ПОМОЩЬ МЕТЕОЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ
КУЭМСИЛ АНТИСТРЕСС В ПОМОЩЬ МЕТЕОЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ

Болезни молодеют. И это действительно так. Очень многие люди уже в 35-40 лет остро реагируют на перемену погоды. Выражается это в перепадах артериального давления, нарушениях сна, депрессиях. Очень тревожный звоночек.
Наблюдалось даже такое явление, как понижение количества лейкоцитов в крови, а это может привести к ослаблению иммунитета.
 
Состояние, когда при смене погоды болит и кружится голова, ухудшается зрение, чувствуются уколы в сердце, ноют мышцы и обостряются травмы, очень мешает нормальной жизни метеозависимым людям.
 
Метеозависимость как болезнь официально не признана по сей день. Я думаю, напрасно. Ведь это бьёт по многим жизненно важным системам нашего организма.
А сейчас ещё и межсезонье приближается. Даже полностью здоровые люди в этот период могут чувствовать общую слабость, упадок сил и настроения.
 
Легче перенести капризы погоды, успокоиться и наладить процесс засыпания помогут препараты содержащие глицин. Настои из успокоительных трав, таких как байкальский шлемник (синий зверобой) снимают воспаления в ЖКТ, замедляет сердечный ритм, а при длительном приёме снижает артериальное давление.
 
Все эти компоненты успешно сочетаются в пробиотическом продукте КуЭМсил Антистресс. В его составе также есть метаболики – они подавляют рост вредной микрофлоры и помогают развитию полезных микроорганизмов в нашем ЖКТ, что отлично способствует активизации метаболизма, особенно в межсезонье.
 
Сбалансированный состав КуЭМсила Антистресс направлен на улучшение общего состояния при нервных напряжениях, проявлениях тревожности и депрессиях, нормализует давление, сон и работу желудочно-кишечного тракта. При смене тёплого климата на холодный с приёмом данного пробиотика повышается иммунитет, что также понижает риск заболевания простудными и вирусными заболеваниями.
 
Состав КуЭмсила натурален, принимать его можно как взрослым по 2 таблетки 2 раза в день, так и детям по 1 таблетке 2 раза в день.           
 
Н. Мудрова
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Тысячи прозорливых специалистов непрерывно осваивают всё новые направления работы с ЭМ, сферы эксплуатации эффекта множатся.
24.04.2024
Обработка пострадавшего от паводков участка данным препаратом очищает почву от гнилостных бактерий, методично снижая их численность.
22.04.2024
Крапива обладает кровоостанавливающим, поливитаминным и кровоочистительным свойствами, повышает гемоглобин, восстанавливает обоняние, помогает при заболеваниях кожи.
19.04.2024
В яичном желтке много холестерина, поэтому яиц разумно есть не больше 4 шт. в неделю.
17.04.2024
Не стоит пропускать приёмы пищи, это может привести к срывам и в следующий раз вы съедите больше положенной порции.
15.04.2024