Главная » Каталог статей » ПРОБИОГУМ – НОВЫЙ ПРЕПАРАТ ОТ НПО АРГО ЭМ-1
ПРОБИОГУМ – НОВЫЙ ПРЕПАРАТ ОТ НПО АРГО ЭМ-1

Январь 2019 года порадовал нас новым препаратом! ПРОБИОГУМ разработан нашими учёными, прошёл все необходимые испытания и сертификацию.
Ионообменный сорбент ПРОБИОГУМ просто необходим при современном рационе питания. Продукты, часто дешёвые и некачественные, попадающие на наш стол, напичканы различными опасными компонентами и токсинами.

Из-за чего мы болеем? Почему ослабляется иммунитет? Откуда берутся все эти сердечно сосудистые, онкологические и т.д. заболевания?
Плохая еда, загрязнённый воздух, нервное напряжение дома и на работе бьют по нам изо дня в день.

Чёрная детокс вода ПРОБИОГУМ основана на гуматах, созданных в естественных природных условиях на большой глубине в толще земли. Этот натуральный, природный адаптоген эффективен при нарушении обмена веществ, восполняет количество минералов и аминокислот. При травмах и после операций ПРОБИОГУМ повышает восстановительные функции клеток, ускоряя срастание костей и заживление ран. Как источник гуминовых кислот восполняет дефицит веществ питания. Данный препарат укрепляет иммунную систему, выводит токсины и смягчает действие химических препаратов и лекарств.

В составе ПРОБИОГУМа содержится пробиотик Lactobacillus plantarum, без которого не будет здорового пространства ЖКТ, что приводит к дисбактериозу и вытекающим из этого последствиям, а их немало!

Препарат следует принимать 2 раза в день по 1 ст. ложке с 1/2 стакана питьевой воды взрослым, по 1 ч. ложке раз в день детям с 2-х до 14-ти лет.

При хранении препарата следует быть внимательным, не допускать замораживания или перегрева закрытой бутылочки. Хранить при температуре +10-25 градусов 10-14 дней.

Внимание! Применять ПРОБИОГУМ только чистой ложкой!
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Одной бутылочки хватит для замачивания 125 кг клубней картофеля в разведении препарата 1:500.
18.03.2024
После приготовления в йогурт можно добавить по вкусу мёд, ягоды, орехи, тёртый шоколад или овощи.
15.03.2024
Наиболее частыми последствиями применения химпрепаратов это функциональные нарушения в деятельности ЖКТ
13.03.2024
В растительных салатиках почти нет калорий, но в них часто добавляются калорийные соусы. Такие салатики не способствует стройности.
11.03.2024
Перед посадкой убедитесь, что в посадочной ёмкости есть сливные отверстия и поддон, куда будет стекать лишняя вода.
06.03.2024