Главная » Каталог статей » ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ: ГОВОРИМ ОБ ОЖИРЕНИИ
ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ: ГОВОРИМ ОБ ОЖИРЕНИИ
 
Более 60% жителей нашей страны имеют лишний вес. Откуда же он берётся, если в нашем рационе есть и углеводы, и белки, и витамины? 1/3 плохого холестерина поступает в организм с едой, остальное производит сама печень и вредные микроорганизмы. Чтобы остановить процесс накопления жира, нужно нормализовать обмен веществ.
 
Если мы переедаем, углеводы вызывают рост аэробных, гемолитических кишечных палочек. Грибки и стафилококки снижают число лакто- и бифидобактерий, в результате длительных микроэкологических нарушений в кишечнике изменяется липидный состав крови. То есть происходят дисбиотические нарушения. Как следствие – лишние килограммы, диабет и проблемы с сердечнососудистой системой.
 
Повышенный вредный холестерин превращается в яд, который приводит к преждевременным инфарктам и инсультам.
 
Начинать снижение веса следует с приёма пробиотиков, ведь здоровая микробиота кишечника поддерживает регуляцию холестерина и нормализацию веса. Полезные микроорганизмы – наши симбионты, участвующие во многих процессах, таких как регуляция концентрации холестерина в крови.
 
Когда работа микробиоты запущена и отлажена, можно подключать жиросжигатели. В качестве комплексного и эффективного подхода рекомендуется приём «Куэмсил фитнес годжи».
 
Благодаря уникальному симбиозу кумыса Куэмсил быстро подавляет патогенные микробы и восстанавливает нашу естественную микробиоту. Он налаживает кишечную перистальтику и моторику желудка, повышает гемоглобин и устраняет гипавитаминоз.
 
Биологически активные вещества в ягодах годжи ускоряют метаболизм жиров, за счёт чего снижается вес. Бетаин и флавоноиды способствуют выведению избыточного жира, предотвращают ожирение печени.
 
Сочетание ягод годжи и пробиотиков ускоряет выведение кишечного содержимого и надолго закрепляют результат по снижению веса.
 
Тем, у кого не получается ограничить объём принимаемой пищи, рекомендуется подключить «Куэмсил антистресс», который снижает возбудимость центральной нервной системы. Данный препарат очень полезен при нарушении пищевых расстройств.
 
Сочетание этих 2-х продуктов помогает снять нервное напряжение, связанное с наличием лишних килограммов, и эффективно снизить вес. «Куэмсил фитнес годжи» по 2 таблетки утром и днём, «Куэмсил антистресс» – 2 таблетки перед сном.
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Ежегодное применение при небольшом расходе улучшает почву на годы вперёд, что позволяет постепенно отказаться от опасных пестицидов и агрохимикатов.
26.04.2024
Тысячи прозорливых специалистов непрерывно осваивают всё новые направления работы с ЭМ, сферы эксплуатации эффекта множатся.
24.04.2024
Обработка пострадавшего от паводков участка данным препаратом очищает почву от гнилостных бактерий, методично снижая их численность.
22.04.2024
Крапива обладает кровоостанавливающим, поливитаминным и кровоочистительным свойствами, повышает гемоглобин, восстанавливает обоняние, помогает при заболеваниях кожи.
19.04.2024
В яичном желтке много холестерина, поэтому яиц разумно есть не больше 4 шт. в неделю.
17.04.2024