Главная » Каталог статей » КАК ОСВЕЖИТЬ ВОЗДУХ В ПЛОХО ПРОВЕТРИВАЕМЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ
КАК ОСВЕЖИТЬ ВОЗДУХ В ПЛОХО ПРОВЕТРИВАЕМЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ
Зима – время закрытых окон. И пыль в доме накапливается куда активнее. Она состоит из различных волокон, шерсти животных, спор плесени, пищевых микрочастичек и др. Главные производители пыли – бытовые клещи, они есть в каждом доме. Обитают они в постельных принадлежностях, коврах, шторах, мягкой мебели. Основной пищей этих мелких паразитов является отшелушившиеся частички нашей кожи.

Только представьте, в обычном домашнем диване находится около 2 миллионов клещей! В сутки каждый из них выделяет до 20 микроскопических фекальных шариков. Каждый раз, садясь на диван и вставая с него, мы поднимаем эти шарики вместе с собой и они разлетаются по всему дому. Отходы жизнедеятельности клещей оседают с пылью на все поверхности и предметы домашнего обихода. Их разносят и домашние животные.

Помимо эстетической проблемы пыль становится источником аллергенов. В условиях закрытых непроветриваемых помещений нам поможет гипоаллергенный биодезодорант «Эмикс-О» – чистый воздух. Данное средство содержит набор эффективных микроорганизмов, которые нейтрализуют патогенную микрофлору и разрушают продукты их жизнедеятельности. После обработки «Эмикс» на мебели долго не появляется пыль и быстро исчезают неприятные запахи органической природы.

Многочисленные наблюдения показывают: пыль действительно накапливается значительно медленнее после обработки «Эмикс», а проявления аллергии становятся менее заметными.

Препарат можно добавлять в моющий пылесос – это способствует эффективному очищению ворса и препятствует его быстрому загрязнению. Эмиксом также можно обрабатывать домашних животных и места их содержания. Обрабатывается помёт в клетках птичек и хомяков, после чего снижается запах и уменьшается частота смены подстилки. Эмикс-О применяется для дезодорации и дезинфекции мест содержания животных в сельскохозяйственных и промышленных предприятиях, а также для уничтожения запаха от выгребных ям, мусоропроводов, домашних и уличных туалетов.

У «Эмикс» нет специфического запаха, он без опасений может использоваться в жилых помещениях. Препарат нетоксичен, абсолютно безвреден для людей и домашних животных, не оставляет следов, не вызывает кожную аллергию.
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Ежегодное применение при небольшом расходе улучшает почву на годы вперёд, что позволяет постепенно отказаться от опасных пестицидов и агрохимикатов.
26.04.2024
Тысячи прозорливых специалистов непрерывно осваивают всё новые направления работы с ЭМ, сферы эксплуатации эффекта множатся.
24.04.2024
Обработка пострадавшего от паводков участка данным препаратом очищает почву от гнилостных бактерий, методично снижая их численность.
22.04.2024
Крапива обладает кровоостанавливающим, поливитаминным и кровоочистительным свойствами, повышает гемоглобин, восстанавливает обоняние, помогает при заболеваниях кожи.
19.04.2024
В яичном желтке много холестерина, поэтому яиц разумно есть не больше 4 шт. в неделю.
17.04.2024