Главная » Каталог статей » ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ СУСТАВОВ ПОСЛЕ КОРОНАВИРУСА
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ СУСТАВОВ ПОСЛЕ КОРОНАВИРУСА

Коронавирусная пандемия вызывает у переболевших массу различных осложнений. Даже те, кто ничем серьёзным до этого не болел, получили проблемы со здоровьем, справиться с которыми оказалось не так просто.
 
В течение жизни наши суставы изнашиваются, слабеют, воспаляются. Повышенные нагрузки на скелет ускоряют их износ. Нехватка макро- и микроэлементов или болезни также сказывается на качестве суставов. Ещё не так давно считалось, что проблемы с суставами затрагивают лишь пожилых людей. Сегодня картина изменилась.
 
Так, перенесённая инфекция нанесла ощутимый удар по опорно-двигательной системе среди молодого населения. Множество пациентов обращаются к специалистам с болями в суставах, спусковым крючком для них стал коронавирус. Как следствие, человек испытывает дискомфорт и боль и в спокойном состоянии, и при банальной ходьбе. О лёгкой пробежке тут говорить вообще не приходится.
 
Пандемия затронула каждого, даже тех, кто избежал заражения коронавирусной инфекцией. Мы закрылись в квартирах, перешли на удалённую работу и учёбу. В ограниченном пространстве мы стали мало двигаться, набрали лишних килограммов. А лишний вес также увеличил нагрузку на скелет и суставы.
 
Снизить коронавирусные последствия и поддержать суставы в рабочем состоянии можно с помощью симбиотического продукта КуЭМсил D3 K2 иммунный.
D3, K2 и витамин С образуют защитный барьер организма, который препятствует попаданию вирусной инфекции. Таким образом, уже на первом этапе мы предупреждаем заражение коронавирусом и возможные последствия заболевания.
 
Витамин D3 контролирует обмен кальция и фосфатов, которые участвуют в правильной минерализации костей. K2 точно направляет кальций в костную ткань. КуЭМсил способствует укреплению костного и суставного материала, снимает боль и воспаления, улучшает двигательную функцию суставов.
 
Если болезнь уже перенесена и напоминает о себе разными неприятными последствиями, КуЭМсил запускает восстановительные процессы в наиболее пострадавшей части организма. Полезная микрофлора КуЭМсил вырабатывает пищеварительные ферменты, которые помогают усваивать D3, K2 и другие витамины.
 
Когда назначено лечение или операция, КуЭМсил тем более необходим для общей поддержки организма и восстановления после лечения. Этот препарат полезен и тем, кто активно занимается спортом.
 
Коронавирус по-прежнему атакует. Хоть мы и научились его сдерживать, всё же не стоит забывать о регулярной поддержке организма!
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Тысячи прозорливых специалистов непрерывно осваивают всё новые направления работы с ЭМ, сферы эксплуатации эффекта множатся.
24.04.2024
Обработка пострадавшего от паводков участка данным препаратом очищает почву от гнилостных бактерий, методично снижая их численность.
22.04.2024
Крапива обладает кровоостанавливающим, поливитаминным и кровоочистительным свойствами, повышает гемоглобин, восстанавливает обоняние, помогает при заболеваниях кожи.
19.04.2024
В яичном желтке много холестерина, поэтому яиц разумно есть не больше 4 шт. в неделю.
17.04.2024
Не стоит пропускать приёмы пищи, это может привести к срывам и в следующий раз вы съедите больше положенной порции.
15.04.2024