Главная » Каталог статей » ВОЗЬМИ НА ДАЧУ ПРОБИОТИКИ
ВОЗЬМИ НА ДАЧУ ПРОБИОТИКИ

Осень – время сбора урожая и подготовки земли к следующему огородному сезону. Весной мы также готовим грядки, закладываем компост, обрезаем старые ветки с деревьев и т.д. В такие периоды возникает риск переохладиться при работе на земле.
И это может стать причиной многих респираторных заболеваний.
 
В холодный период более 300 патогенных микроорганизмов могут вызывать вирусные и респираторные болезни. Несмотря на естественную защиту, которую мы приобретаем в течение жизни, необходимо дополнительно поддерживать здоровье, например, пробиотиками.
 
Исследования сухого продукта ЭМ-Курунга как раз дают возможность защититься от внезапной ангины или решить проблему хронического тонзиллита.
 
Также был опробован в качестве пробиотического защитника КуЭМсил на основе кумыса. Он эффективно борется с воспалительными процессами не только в полости рта, но и во всём организме. Успокаивает длительный кашель у детей с 4-х лет, а также является хорошим иммуномодулятором.
 
Концентрат кисломолочного продукта ЭМ-Курунга спрей направлен на борьбу с болезнями непосредственно в области горла и рта. Снимает воспаления, устраняет практически все группы вредоносных микробов, которые размножаются в слизистых верхних дыхательных путей, борется с неприятным запахом изо рта.
 
Все эти пробиотики прошли официальные исследования и испытаны в частном порядке. Можете взять их с собой на дачу, а также рекомендовать родным и близким.
 
Н. Мудрова
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Не стоит пропускать приёмы пищи, это может привести к срывам и в следующий раз вы съедите больше положенной порции.
15.04.2024
Грунт для рассады можно купить в магазине или составить самостоятельно – равные части золы, перегноя, песка и дерновой земли.
12.04.2024
В рационе должны быть продукты с большим количеством клетчатки – свежие овощи, фрукты, орехи, семена льна и подсолнечника.
10.04.2024
Лучше употреблять его утром в чистом виде настояв в небольшом количестве воды или добавлять в йогурты и каши.
08.04.2024
Ещё одна функция печени – обмен белков, жиров, витаминов и углеводов. Она вырабатывает и запасает белок, переводит гликоген в глюкозу, расщепляет некоторые гормоны, синтезирует необходимые витамины.
03.04.2024