Главная » Каталог статей » ВЛИЯНИЕ ГУМИНОВЫХ КИСЛОТ НА ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА
ВЛИЯНИЕ ГУМИНОВЫХ КИСЛОТ НА ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА

С вирусом папилломы человека (ВПЧ) сталкивается около 80% половозрелых людей. Если визуально осмотреть своё тело, почти всегда можно обнаружить какие-то бородавки, папилломы и другие образования.
 
У женщин при осмотре у гинеколога могут быть обнаружены изменения шейки матки, образования в виде папиллом, кандилом и бородавок в урогенитальной области. Всё это говорит о заболевании вирусом папилломы. Чаще всего вирус передаётся половым путём, реже – бытовым.
 
Попадая в организм, вирус проникает в нижние слои эпителия. Вирус, живущий вне хромосомы клетки, вызывает доброкачественное образование. Когда же вирус встраивается в клетки ДНК человека, появляется злокачественное образование.
 
В большинстве случаев организм сам нейтрализует вирус папилломы человека. Это зависит от состояния нашей иммунной системы. При хорошем иммунитете и отсутствии сопутствующих заболеваний обновление клеток способствует уничтожению вируса.
 
Как правило, люди обращаются к доктору при наличии папиллом на самых видимых местах – лице, шее, руках и т.д., поскольку это доставляет эстетический дискомфорт. При обнаружении папиллом на теле, кандилом у мужчин и женщин на половых органах их следует немедленно удалять.
 
Сегодня предлагаются различные методы удаление папиллом – с помощью медикаментов, вакцин или специального оборудования.
 
Наиболее безвредным способом избавления от папиллом является приём препаратов с гуминовыми кислотами. Многие вирусологи рекомендуют пациентам приём гуминовых кислот как хорошее противовирусное средство широкого спектра действия.
 
Гуминовые кислоты обладают противовирусным действием в отношении вируса простого герпеса, вирусов гриппа, ВИЧ, ВПЧ и других.
 
Препараты, содержащие гуминовые кислоты, эффективно подавляют патогенную и условно-патогенную микрофлору, грибы и вирусы. При этом они совершенно нетоксичны, наоборот, они впитывают в себя уже существующие в организме токсины и затем их выводят.
 
Одним из таких препаратов является Пробиогум, от других средств он отличается наличием в составе полезных микроорганизмов и мумиё.
 
Пробиогум на 100% натуральный продукт, обладает свойствами пробиотика и ионообменного сорбента. Подходит для профилактики и лечения вируса папилломы и многих других заболеваний. Он приводит в норму обмен веществ, восполняет недостаток аминокислот и минералов, повышает регенерацию клеток и иммунитет, выводит токсичные продукты отравлений и инфекций, уменьшает побочное действие специфических лекарств.
 
В программу профилактики и лечения ВПЧ входит приём Пробиогум в жидком или таблетированном варианте.
 
На 1 курс необходимо:
2 упаковки Пробиогум лактис – по 2 таблетки или по 10 мл (1 ст. л.) 2 раза в день между приемами пищи.
2 упаковки Пробиогум плантарум – по 2 таблетки или по 10 мл (1 ст. л.) 2 раза в день между приемами пищи.
2 упаковки Пробиогум казей – по 2 таблетки или по 10 мл (1 ст. л.) 2 раза в день между приемами пищи.
 
Лечебное действие выражается в самостоятельном отделении папиллом от кожи. Для достижения нужного эффекта начинать приём следует с Пробиогум лактис, а заканчивать Пробиогум казей.
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Крапива обладает кровоостанавливающим, поливитаминным и кровоочистительным свойствами, повышает гемоглобин, восстанавливает обоняние, помогает при заболеваниях кожи.
19.04.2024
В яичном желтке много холестерина, поэтому яиц разумно есть не больше 4 шт. в неделю.
17.04.2024
Не стоит пропускать приёмы пищи, это может привести к срывам и в следующий раз вы съедите больше положенной порции.
15.04.2024
Грунт для рассады можно купить в магазине или составить самостоятельно – равные части золы, перегноя, песка и дерновой земли.
12.04.2024
В рационе должны быть продукты с большим количеством клетчатки – свежие овощи, фрукты, орехи, семена льна и подсолнечника.
10.04.2024