Главная » Каталог статей » БИОСАНАЦИЯ ДОМА С ЭФФЕКТИВНЫМИ МИКРООРГАНИЗМАМИ
БИОСАНАЦИЯ ДОМА С ЭФФЕКТИВНЫМИ МИКРООРГАНИЗМАМИ

Убираясь в доме, мы делаем лишь поверхностное очищение поверхностей. Однако, если рассмотреть поверхность стола или пола, можно увидеть, что вся она испещрена микротрещинами. Именно в них засели остатки гряди и вредных бактерий, и даже самое ядерное моющее средство не способно туда проникнуть. К тому же патогенная флора вызывает процессы гниения и является источником неприятного запаха. В результате получается, мы убрали лишь внешнюю грязь, а проблемы внутри поверхностей остались.
 

К примеру, мы ежедневно что-то режем на разделочной доске, образуя на поверхности мелкую насечку, куда забиваются микроскопические кусочки овощей и мяса. Там размножаются вредные бактерии, разлагают пищевые остатки и вызывают процессы гниения. Разделочная доска является самой грязной частью на кухне, её невозможно отмыть до конца!
 

Если мощные средства малополезны, что делать?

Глубокую очистку стен, полов, бытовых предметов и мебели помогут полезные бактерии. Они способны достигнуть тех мест, где никто никогда не убирался. Армия эффективных микроорганизмов уничтожает всю патогенную флору на своём пути, а остатки грязи для неё – еда!
 

Это возможно благодаря эффективным микроорганизмам Эмикс минеральному концентрату и Эмикс-О!
 

Щели и микропоры для бактерий – это огромные пространства! Проникая с водой, полезные бактерии заселяют все недоступные области и начинают работать, очищая наш дом на микробиологическом уровне. Благодаря такой очистке исчезает и неприятный запах.
 

После 2-3-х таких уборок уже не захочется применять химические моющие средства.
 

Приготовить биораствор несложно:

1 ст. ложку Эмикс препарата растворяем в 1 ведре воды и моем полы, стены, протираем столы, опрыскиваем помещения и кухонные принадлежности, полощем посуду. Оставшийся раствор сливаем в канализацию, чтобы бактерии очистили канализационный слив. Попадая в септик, они и там наведут порядок, переработают отходы, расщепят жиры и белки, уменьшат осадок, благодаря чему можно реже откачивать яму.
 

Эмикс препарат – это разведенный на 5 л воды «Эмикс минеральный концентрат» с добавлением ЭМ-патоки по инструкции. «Эмикс-О» разводится без патоки на 2 л. Из них потом делают рабочие разведения 1:1000, 1:100 и др.
 

Подавляя очаги вредных микробов, полезные бактерии проводят настоящую биосанацию в нашем доме!

Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Ежегодное применение при небольшом расходе улучшает почву на годы вперёд, что позволяет постепенно отказаться от опасных пестицидов и агрохимикатов.
26.04.2024
Тысячи прозорливых специалистов непрерывно осваивают всё новые направления работы с ЭМ, сферы эксплуатации эффекта множатся.
24.04.2024
Обработка пострадавшего от паводков участка данным препаратом очищает почву от гнилостных бактерий, методично снижая их численность.
22.04.2024
Крапива обладает кровоостанавливающим, поливитаминным и кровоочистительным свойствами, повышает гемоглобин, восстанавливает обоняние, помогает при заболеваниях кожи.
19.04.2024
В яичном желтке много холестерина, поэтому яиц разумно есть не больше 4 шт. в неделю.
17.04.2024