Главная » Каталог статей » Коллоидные фитоформулы AD Medicine
Коллоидные фитоформулы AD Medicine

Компания AD Medicine известна как производитель коллоидных фитоформул, включающие минеральные комплексы, витамины, антиоксиданты, нутриенты. Эти коллоидники очень напоминают с изотопическим раствором и схожи с жидкостями организма. Поэтому препараты AD Medicine высоко физиологичны, то есть доставка жизненно важных компонентов к клеткам и органам происходит быстрее и эффективнее, чем от твёрдых лекарственных средств - таблеток, капсул и т.д.

Для своей продукции AD Medicine выбирает чистое и лучшее сырьё от всего мира, убирает мусорный материал, если таковой присутствует и отделяет активные вещества от не активного. Поэтому коллоидные фитоформулы не имеют примеси, добавки и алкоголя. Компоненты только эффективные и проверенные на практике обычными людьми. Ингредиенты имеют фармацевтическую, пищевую чистоту и соответствуют международным стандартам.

Возможно методика AD Medicine будет образцовым показателем транспортировки в организм необходимых для здоровья компонентов во всём мире.

К примеру, людям, которым сложно сглатывать таблетки или имеют заболевания ЖКТ – дети и люди пожилого возраста, больше подойдут жидкие препараты, такие как коллоидные фитоформулы. Но и тем, кто может употреблять твёрдые лекарства, но желают быстрого и эффективного результата, к тому же продукты AD Medicine подходят тем, кто не принимает в свою жизнь различные наполнители, консерванты, добавки.

Ещё один плюс в том что AD Medicine производит препараты не просто широкого спроса, а те, что тяжело приобрести для удобного применения.

В сфере спортивного питания только AD Medicine является производителем жидких препаратов креатина дозой 5 гр. И только от компании AD Medicine креатин создаётся в аппетитной форме во всём мире.

Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Как показали исследования, фульвовая кислота снижает чувствительность иммунной системы к внешним раздражителям, снимает ярко выраженный зуд и покраснение кожи и выводит аллергены.
29.04.2024
Ежегодное применение при небольшом расходе улучшает почву на годы вперёд, что позволяет постепенно отказаться от опасных пестицидов и агрохимикатов.
26.04.2024
Тысячи прозорливых специалистов непрерывно осваивают всё новые направления работы с ЭМ, сферы эксплуатации эффекта множатся.
24.04.2024
Обработка пострадавшего от паводков участка данным препаратом очищает почву от гнилостных бактерий, методично снижая их численность.
22.04.2024
Крапива обладает кровоостанавливающим, поливитаминным и кровоочистительным свойствами, повышает гемоглобин, восстанавливает обоняние, помогает при заболеваниях кожи.
19.04.2024