Главная » Каталог статей » НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЗО РТА ПРЯЧЕТСЯ В ЖКТ
НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЗО РТА ПРЯЧЕТСЯ В ЖКТ

Плохой запах изо рта чаще всего бывает при отсутствии гигиены полости рта. Но бывает и так, что при должном уходе за зубами запах всё равно сохраняется. Причиной тому могут быть проблемы с ЖКТ.
 
В кишечнике живут и развиваются разные микроорганизмы, они составляют нормальную микрофлору человека. Изменения в составе микрофлоры и её ослабление могут вызвать патологии в желудке, кишечнике и, как следствие, неприятный запах изо рта.
 
Есть такая патогенная бактерия Helicobacter pylori, которая закрепляется в пилорическом отделе желудка. Заразиться данной бактерией можно при употреблении немытых овощей и фруктов, загрязнённой воды, использовании нестерильных медицинских приборов и даже через поцелуй с инфицированным Helicobacter pylori человеком.
 
Эта бактерия колонизирует слизистую оболочку желудка, что приводит к воспалительным процессам, инфекциям, развитию гастрита и язве. Плохой запах изо рта может быть вызван язвой желудка. Справиться с таким запахом обычной чисткой зубов, ополаскивателем или жевательной резинкой не получится.
 
Лечение язвы предполагает подбор лекарств, изменение образа жизни и питания. Пробиотические препараты повышают эффективность лечения язвы желудка и других патологий ЖКТ.
 
КуЭМсил противовирусный содержит чистый куркумин – губительный для Helicobacter pylori и ещё некоторых патогенных микробов: Aeromonas hydrophila; Bacillus subtilis; Bacillus cereus; Edwardsiella tarda. Включение данного продукта в основную терапию помогает пробиотическим микроорганизмам надёжно прикрепиться к слизистой ЖКТ и активировать их жизнедеятельность.
 
Таким образом, КуЭМсил с куркумином защищает ЖКТ от патогенных бактерий и вирусов, снижает воспалительные процессы, повышает синтез витаминов, макро- и микроэлементов, аминокислот и антиоксидантов, восстанавливает и поддерживает нормальную микрофлору ЖКТ.
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Как показали исследования, фульвовая кислота снижает чувствительность иммунной системы к внешним раздражителям, снимает ярко выраженный зуд и покраснение кожи и выводит аллергены.
29.04.2024
Ежегодное применение при небольшом расходе улучшает почву на годы вперёд, что позволяет постепенно отказаться от опасных пестицидов и агрохимикатов.
26.04.2024
Тысячи прозорливых специалистов непрерывно осваивают всё новые направления работы с ЭМ, сферы эксплуатации эффекта множатся.
24.04.2024
Обработка пострадавшего от паводков участка данным препаратом очищает почву от гнилостных бактерий, методично снижая их численность.
22.04.2024
Крапива обладает кровоостанавливающим, поливитаминным и кровоочистительным свойствами, повышает гемоглобин, восстанавливает обоняние, помогает при заболеваниях кожи.
19.04.2024