Главная » Каталог статей » ЭМ-курунга - источник молодости и здоровья!
ЭМ-курунга - источник молодости и здоровья!
Эм-курунга единственный симбиотик, который максимально эффективно воздействует на дисбиоз кишечника. Согласно результатам исследований в 2012 году  установлено, что Эм-Курунга ИП Ивановой М.А.  на 70% состоит из олигопептидов - белковых структур низкомолекулярных фракций.
 
Главным достоинством
Эм-Курунги является то, что находящиеся в ней олигопептиды не вызывают никаких побочных эффектов, а главное не имеют противопоказаний. На  сегодняшний день, пожалуй, не осталось препаратов, которые после применения не вызывали бы негативных последствий.
 
Эм-курунга в свою очередь  является питательным продуктом для клеток. Следует отметить то, что,  если вы хотите поддерживать свою молодость как можно дольше и оставаться при этом здоровым, то вам нужно принимать олигопептиды. Если же вы здоровы, тогда в целях профилактики олигопептиды нужно принимать для предупреждения болезни. Лучше предотвратить последствия болезни, чем в дальнейшем проводить дорогостоящее и изнурительное лечение.
 
Эм-Курунга в применении не имеет  ограничения по возрасту и  категориям заболеваний. Этот уникальный продукт рекомендован к применению абсолютно всем, даже младенцам и женщинам в периоды беременности и лактации.
 
Эпидемиологические исследования проведенные  РФ ГУ НИИ питания РАМН, НЦЗД РАМН, а так же другими научными и лечебными учреждениями, показали нарушения питания населения России, которые могут привести к ухудшению здоровья и  к дальнейшему развитию заболеваний.  Особенно выявлены нарушения питания у беременных и кормящих женщин, детей раннего возраста. Проблема заключается  в  дефиците  ряда микронутриентов, в частности витамина С, железа, кальция и йода.  Для улучшения данной ситуации, необходима оптимизация питания  всего населения, особенно у детей с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, обмена веществ и др.

 
ГУ НИИ питания РАМН разработаны различные виды специализированных продуктов питания обеспеченные необходимыми пищевыми веществами и микронутриентами, которые применяются для нормализации питания женщин и детей, как в целях профилактики, так и при заболеваниях различных категорий.
 
Берегите свое здоровье с молоду, а здоровье своих детей  начните беречь с грудного возраста и в этом Вам поможет
Эм-курунга.
 
Будьте здоровы!
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Ежегодное применение при небольшом расходе улучшает почву на годы вперёд, что позволяет постепенно отказаться от опасных пестицидов и агрохимикатов.
26.04.2024
Тысячи прозорливых специалистов непрерывно осваивают всё новые направления работы с ЭМ, сферы эксплуатации эффекта множатся.
24.04.2024
Обработка пострадавшего от паводков участка данным препаратом очищает почву от гнилостных бактерий, методично снижая их численность.
22.04.2024
Крапива обладает кровоостанавливающим, поливитаминным и кровоочистительным свойствами, повышает гемоглобин, восстанавливает обоняние, помогает при заболеваниях кожи.
19.04.2024
В яичном желтке много холестерина, поэтому яиц разумно есть не больше 4 шт. в неделю.
17.04.2024