Главная » Каталог статей » Отзывы об Эмикс – чистый воздух
Отзывы об Эмикс – чистый воздух
«ЭМИКС чистый воздух» – биодезодорант, незаменимый помощник устранения неприятных запахов. Попробуешь раз, и больше не захочется менять его на что-то другое.
Когда препарат, разработанный нашими и зарубежными специалистами, проходил сертификацию в Новосибирском научном центре, он поразил учёных быстротой действия на микроорганизмы, образующие неприятные запахи. В ванной и на кухне самые благоприятные для этого места в течение тридцати минут были полностью очищены от грибов кандиды и золотистого стафилококка. Биодезодорант «ЭМИКС» дал отличные результаты во время пожаров в лесу. Распыление разведённого препарата легко удаляет содержание паров гари и очищает воздух.
Накопилось очень много положительных отзывов о препарате «ЭМИКС чистый воздух». Вот часть из них:
Покупатель: В самом деле, отличный препарат! У меня три кошки, и ЭМИКС великолепно мне помогает. Этот чудо-продукт устраняет не только кошачий запах, но и никотиновые остатки, оседающие на мебели и одежде. Я мою квартиру и после опрыскиваю её разведённым на пол-литра воды ЭМИКС. Запаха как ни бывало! Могу теперь и любой освежитель воздуха использовать, только уже незачем.
Покупатель: Я так понимаю, в препарате находятся натуральные анаэробные и аэробные бактерии, они легко справляются с мелкими органическими остатками. Если еда пригорела или прокисла, ЭМИКС убирает неприятные запахи, а вот от пластмассовых частей или новых аппаратов не устраняет.
Сария Хабибулина г. Казань: Мои знакомые давно используют ЭМИКС, а я начала им пользоваться не так давно. И наблюдаю, что пыль на экране телевизора не оседает. Раньше пыль хорошо была видна в солнечный день, а сейчас даже на постели не наблюдается.
Утлова Татьяна: Приобрела ЭМИКС на днях и разбавила, как указано в инструкции. Сразу всё опрыскала. Пыли и вправду не стало, а запах дома стал свежее и приятнее. Регулярно теперь его покупаю. Аромат от моей парфюмерии тоже исчез.
Кораблева Нина: Моя подруга лежала в больнице, и мы обработали её палату ЭМИКСом. Вечером она мне позвонила и говорит: "Где ты взяла это чудо? Кстати про масло ЭПЛИР тоже расскажи". Мы с ЭМИКСом подружились: я мою полы дома, он устраняет запахи после распыления.
Ковтун Татьяна: Применяю ЭМИКС с самого его появления. От запаха табака и следа нет, а ещё мы опрыскиваем им туалет вместо обычного освежителя. Следов от него никаких не обнаружено, и запахи все удаляет. Ещё обрабатываю наполнитель у кота в туалете: запаха нет абсолютно никакого. Средство можно приготовить и залить в ёмкость с распылителем, она также продаётся в АРГО. Одну бутылочку ЭМИКС заливаю тёплой не хлорированной водой – всего пол-литра, и препарат готов к использованию. Дома становится уютнее, и никаких противных запахов нет. Название «Чистый воздух» говорит само за себя!
«ЭМИКС» – это биопродукт, абсолютно безопасный для животных и детей. Особенно для мелких животных, от жизнедеятельности которых выделяются неприятные запахи. Просто опрыскивайте воздух разведённым препаратом ЭМИКС. Препарат удаляет органические запахи, которые могут вызвать аллергические реакции, а также подавляет разные вредные бактерии, из-за которых омрачается ваш быт.
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Крапива обладает кровоостанавливающим, поливитаминным и кровоочистительным свойствами, повышает гемоглобин, восстанавливает обоняние, помогает при заболеваниях кожи.
19.04.2024
В яичном желтке много холестерина, поэтому яиц разумно есть не больше 4 шт. в неделю.
17.04.2024
Не стоит пропускать приёмы пищи, это может привести к срывам и в следующий раз вы съедите больше положенной порции.
15.04.2024
Грунт для рассады можно купить в магазине или составить самостоятельно – равные части золы, перегноя, песка и дерновой земли.
12.04.2024
В рационе должны быть продукты с большим количеством клетчатки – свежие овощи, фрукты, орехи, семена льна и подсолнечника.
10.04.2024