Главная » Каталог статей » «КУЭМСИЛ ФИТНЕС ГОДЖИ» ПОМОЖЕТ БЫТЬ В ХОРОШЕЙ ФОРМЕ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ
«КУЭМСИЛ ФИТНЕС ГОДЖИ» ПОМОЖЕТ БЫТЬ В ХОРОШЕЙ ФОРМЕ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ


В праздничные дни наш вес растёт. Несложно догадаться почему: много кушаем и мало двигаемся. Затем мы возвращаемся к привычному распорядку, а вот вес, увы, к нормальному сам не возвращается. Отчего так, нам расскажет наука. Как оказалось, резкий рост углеводов в рационе меняет нам не только бока, живот и попу. Изменениям мы подвергаемся также изнутри: смещается состав микрофлоры желудочно-кишечной системы, метаболизм преобразуется в липидно-накапливающий. Наблюдается рост числа воздухопотребляющих бактерий, гемолитических кишечных палочек, стафилококков, грибов и снижение лакто- и бифидобактерий. Хроническое изменение липидного состава крови, как правило, итог продолжительных сбоев работы кишечника. Проще говоря, лишние кусочек тортика и пара конфет могут переключить наш организм в режим накопления веществ – ожирения. Знакомо?..
Рекомендуем попробовать
«Куэмсил фитнес Годжи» . В нашем препарате полезно всё! Биологически активные компоненты, содержащиеся в ягодах Годжи, недаром так называются – они активно помогают ускорению метаболизма и снижению веса. Поэтому ягоды успешно управляют аппетитом. Стевиозид даёт пребиотический эффект. Минералы Годжи ускоряют обмен веществ, хром бережёт мышечную массу (чтобы тратился только жир), а аминокислоты и калий обеспечивают рост мышечной ткани при занятиях спортом. Годжи уменьшают тягу к сладкому и прирост жировых отложений, содействуют циркуляции крови, укрепляют железы внутренней секреции. К тому же выводят свободные радикалы, стимулируют гипофиз и контролируют гормон роста, как раз ответственный за жировые отложения.
Поддержка бетаинами и флавоноидами даёт печени силы и возможности по избавлению от избыточного жира, мешающего работе. А вместе с пробиотиками результат сохраняется долго, порою навсегда. Микрофлора кумыса при достаточно частом потреблении регулирует оптимальное поддержание гомеостаза и естественный вес. Стевиозид запускает полезное пробиотическое действие кумыса, повышает подвижность кишечника, ускоряет выведение содержимого кишечника.
Два раза в день до еды запиваем две таблетки стаканом тёплой воды, ничего сложного. А хорошего результата добились уже многие… или достигают прямо сейчас. «Уронить» вес на 1-4 кг за пару недель, и не только безвредно, но и с пользой – неплохо? Что же для этого нужно сделать, какие невероятные усилия приложить, какие жуткие средства потратить? Всё гораздо проще и дешевле: достаточно регулярно сочетать
«Куэмсил фитнес Годжи» и умеренные физические нагрузки. Что, и всё? И всё.

http://argobaikal.ru/goods/Продукт-кисломолочный-сухой-КуЭмсил-Фитнес-Годжи
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Обработка пострадавшего от паводков участка данным препаратом очищает почву от гнилостных бактерий, методично снижая их численность.
22.04.2024
Крапива обладает кровоостанавливающим, поливитаминным и кровоочистительным свойствами, повышает гемоглобин, восстанавливает обоняние, помогает при заболеваниях кожи.
19.04.2024
В яичном желтке много холестерина, поэтому яиц разумно есть не больше 4 шт. в неделю.
17.04.2024
Не стоит пропускать приёмы пищи, это может привести к срывам и в следующий раз вы съедите больше положенной порции.
15.04.2024
Грунт для рассады можно купить в магазине или составить самостоятельно – равные части золы, перегноя, песка и дерновой земли.
12.04.2024