Главная » Каталог статей » Внимание, Эмикс - Технология!
Внимание, Эмикс - Технология!

Эмикс – это технология объектов различного назначения, обрабатывающих и закрепляющих на предметах частоты 8гц, соответствующие здоровым участкам Земли (например, Эмикс-наклейка), а также ферментированных удобрений, приготовленных с использованием Эм-реактора, методом глубокой ферментации цеолитов под действием рациональных излучений и эффективных микроорганизмов (Эмикс сухой концентрат Ургаса).
Эмикс-наклейки после Гри-обработки  приобретают свойства подобные Эм-пластмассе. Они являются носителями вибрационных частот определенного насыщения подобно сотовой связи. При обработке Гри-генератором эти частоты приводятся в вибрационную структуру 8гц, которая  является абсолютной нормой для развития жизни всего биологического материала на Земле. Наиболее рационально и быстро можно привести в норму биополе любого предмета или вещества если разместить рядом обработанный Гри материал. «Арго-Эм1» предлагает это делать в виде наклеек. Применение Эмикс-наклеек многообразно. Их можно клеить на все деревянные, пластиковые, керамические, стеклянные, картонные, бумажные поверхности. Срок действия 10лет.
Их можно наклеивать на сосуды с водой, Пэт-бутылки, на холодильник можно наклеить по боковым внутренним поверхностям по одной наклейке,  разместив их посередине. Сохранность продуктов возрастет в разы. Дачники, которые хранят овощи в пластмассовых ящиках, могут значительно повысить срок хранения, приклеив на каждую из сторон ящика 18-25кг по одной наклейке.
Эмикс-наклейки можно использовать для ускорения проращивания семян, если по ½ наклейки положить или наклеить под емкость, где проращиваются семена для посадки. На цветущих растениях бутоны будут крупнее и ярче, их цветение будет более длительным. На обратную сторону дна среднего лотка для рассады приклеить одну наклейку.
Приготовление ферментированных удобрений согласно Эмикс-технологии производится на основе тех же Гри - излучений в Эм-реакторе. Эм-реактор - это технологическое оборудование, обеспечивающее проведение технологического процесса по выращиванию полезных микроорганизмов в насыщенной цеолитовой или гуминовой среде в условиях воздействия энергии Эм-балланса при определенной температуре в особых условиях. Поверхность реактора покрыта супер-пленкой Эмикс, а на дне расположены вертикальные основания с Эм-керамикой. За счет них обеспечивается стабильная работа по ферментации цеолита и гумата.
Кристаллы цеолитов пронизаны системой каналов или полостей, обладают хорошо развитой внутренней поверхностью и интенсивно поглощают Эм-раствор. Такое строение цеолитов позволяет им также избирательно сорбировать молекулы различных соединений, в том числе стимулирующие Эм в почве. В связи с этим, при создании препарата производится длительная ферментация цеолитов и раствора Эм – это позволяет получить субстрат с новыми, более выраженными для формирования долгосрочного плодородия, свойствами.
Благодаря этому в настоящее время арсенал биотехнологических средств для повышения урожайности пополнился препаратами серии «Эмикс». Введенные в почву вещества, полученные посредством ферментации в Эм-реакторе, в разы повышают урожайный потенциал почвы.
Эмикс-концетрат сохраняет влагу в почве, удерживая её длительное время и снабжая ею растения медленно и постоянно. В результате применения цеолита прекращается вымывание удобрений из почвы, восстанавливается и увеличивается способность земли к обмену питательных веществ для растений. Предотвращает заболевания корней растений, является источником микроэлементов и терморегулятором почв. Вносится в почву методом зарыхления.

Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Тысячи прозорливых специалистов непрерывно осваивают всё новые направления работы с ЭМ, сферы эксплуатации эффекта множатся.
24.04.2024
Обработка пострадавшего от паводков участка данным препаратом очищает почву от гнилостных бактерий, методично снижая их численность.
22.04.2024
Крапива обладает кровоостанавливающим, поливитаминным и кровоочистительным свойствами, повышает гемоглобин, восстанавливает обоняние, помогает при заболеваниях кожи.
19.04.2024
В яичном желтке много холестерина, поэтому яиц разумно есть не больше 4 шт. в неделю.
17.04.2024
Не стоит пропускать приёмы пищи, это может привести к срывам и в следующий раз вы съедите больше положенной порции.
15.04.2024