Главная » Каталог статей » «ЭМИКС-наклейка» для синхронизации биоритмов
«ЭМИКС-наклейка» для синхронизации биоритмов

Наша планета с ионной сферой - большой ультрасферический эхорезонатор, содержащий низкую электропроводящую сферу. Образовавшийся в данной сфере электромагнитный импульс огибая планету вновь возвращается в ту же фазу (получает отклик) он сохраняется длительный период. Такое проявление называется резонансом Шумана и составляет восемь гигагерц. Эти колебания относятся к здоровым зонам нашей планеты, обычно это территории где присутствует сила. Простыми словами волна равная восемь гигагерц.
Человеческий организм резонирует примерно с этой же частотой что совпадает с его ἀ ритмом. Наш головной мозг колеблется с частотой α-. NАSА применяет устройства генерирующие волны Шумана чтобы обеспечить обычный для человека ритм жизни на МКС.
А задумывались ли вы, отчего в церкви одну и ту же икону могут целовать как здоровые, так и больные люди, но при этом заражения не происходит?  А ещё  духовный отец при общении с различными категориями людей остаются абсолютно здоровыми. Ответ простой –  звучание одного колокола происходит на частоте девять гигагерц, а все остальные семь гигагерц, при это общая сума звучания равняется восьми гигарерцам. Такая частота и является причиной от которой гибнет вся болезненная микрофлора. Такой способ очищения производится в церкви 2 раза на дню. Люди идут на праздник Пасхи чтобы оздоровиться. К кресту прикасаются все без исключения: будь то грязный бездомный, или знаменитый человек. Никто не заболеет.
Во время молебнов получается такой восьми гигагерцовый резонанс не только в храме но и дома. При этом частота колебаний нашей планеты увеличивается. Этот же эффект мы достигнем если босиком пройдётся по земле. Везде и всюду происходит омоложение через эти колебания. Это нормальный ритм для живых огранизмов.
Такими ритмами обладают ЭМИКС-наклейки и и ЭМ-пластины, ведь изготовлены они с технологией использования излучений микроорганизмов которые живут в почве а также электромагнитными волнами.  
Проводился интересный опыт: чтобы выявить ЭК полторалитрового контейнера изготовленного из ЭМ - пластмассы, применили прибор измеряющий частоты в ЭМИ от одного до десяти гигагерц силой пятнадцать микровольт. Используя ИКГ (импульсный кварцевый генератор), при такой же частоте и импульсом в сто микровольт. Генератор мы расположили в двух шагах от контейнера, а частотный прибор положили в полуметре от колеблющегося ЭМ - сосуда. КГ давал колебания пять, восемь и даже пятнадцать гигагерц. При сигнале в восемь гигагерц, ЭМ - контейнер реагировал затуханием с той же частотой, это говорит о том, что у поверхности ЭМ - контейнера происходят собственные колебания с такой же частотой. А уже при пяти и пятнадцати гигагерцах ЭМ-контейнер никак не реагирует. Отсюда сделали вывод что ЭМ-пластмасса приблизительно имеет частоту восемь гигагерц.
Специальстами сделаны следующие заключения: «Мы считаем что, ЭМИКС-наклейка влияет на электромагнитное излучение (ЭМИ) словно «щит Фарадея», используемый при отражении техники от различных электромагнитных приборов. Данный опыт показал, что использование ЭМИКС-наклеек снижает и вообще блокирует действие электромагнитных импульсов. В бытовом значении это может приносить большую пользу, так как защищает от вредных влияний ЭМИ».
Уникальность изготовления ЭМИКС-наклейки состоит в тонком слое ЭМ-пластика со вкраплениями природного цеолита, выдержанный в ЭМ-растворе продолжительное время. Сегодня такая наклейка отлично применяется как «новостное удобрение». ЭМ-наклейка не даёт развиваться патогенным микроорганизмам, способствует улучшению состава воды, даёт большой урожай, помогает дольше сохранять продукты питания, и самое важное – ограждает от действий ЭМИ.
Чтобы урожая было больше: на поверхности дна цветочного горшка наклеивают ЭМИКС-наклейку - на один литр 1/4 наклейки, на два, три литра – 1/2 наклейки, разделив на части.
Чтобы защитить от ЭМИ: около 1 - 1,5. см². наклейки на 10 кв. см². поверхности.
Сфера использования ЭМ-наклейки очень широка. Например приклеив к спальному месту над головой, человек лучше спит ночью и встаёт бодрым утром. Малыши крепче спят и почти не капризничают.
Пользоваться наклейкой просто – приклеил и не вспоминай лет десять!
Она необходима чтобы наши с вами биоритмы совпадали с ритмами жизни на всей планете. 
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Крапива обладает кровоостанавливающим, поливитаминным и кровоочистительным свойствами, повышает гемоглобин, восстанавливает обоняние, помогает при заболеваниях кожи.
19.04.2024
В яичном желтке много холестерина, поэтому яиц разумно есть не больше 4 шт. в неделю.
17.04.2024
Не стоит пропускать приёмы пищи, это может привести к срывам и в следующий раз вы съедите больше положенной порции.
15.04.2024
Грунт для рассады можно купить в магазине или составить самостоятельно – равные части золы, перегноя, песка и дерновой земли.
12.04.2024
В рационе должны быть продукты с большим количеством клетчатки – свежие овощи, фрукты, орехи, семена льна и подсолнечника.
10.04.2024