Главная » Каталог статей » Чудесный пантогематоген
Чудесный пантогематоген

Мощь природы, необузданную силу гордых маралов содержит ПАНТОГЕМАТОГЕН. Для выработки препарата применяется кровь животных в самый яркий, самый энергетически сильный период – когда заканчивают отрастать панты. Маралы в это время активно растут, крепнут их кости и набирает основательности иммунитет. Особенно у горно-алтайского подвида: их панты давным-давно признаны наиболее целебными.

Наука обнаружила в пантах и крови алтайских маралов череду уникальных веществ, и можете быть уверены, что открыто ещё далеко не всё. И все эти самой природой должным образом сбалансированные полезности вошли в состав продукции алтайского производителя ООО «Юг».

В нашей стране мощные здоровые качества маральих пантов выяснились во времена императрицы Екатерины, не в последнюю очередь благодаря китайским скупщикам, готовым платить за панты серебром по весу. Впервые применение пантов упоминается в шёлковых манускриптах II века до нашей эры. Актуальный спрос на редкостное по силе воздействия и пользе сырьё ничуть не меньше и в наши дни. В Советском Союзе мараловодство было развито и отработано, а заодно искали способ сохранения ценнейшего и, к сожалению, очень недолговечного продукта. И такая технология появилась, но уже в 90-е года – пантогематоген. Это сгущённая и обработанная в наиболее полезной и качественной пропорции кровь горно-алтайского марала.

Там, где древнейшая из существующих восточная медицина шла опытным путём, теперь работает наука. Сочетание проверенных тысячелетиями методик и научных подходов сообщает нам, что пантогематоген – природный адаптоген, далеко оставляющий за собой и пантокрин, и женьшень, и родиолу розовую с элеутерококком.
А вы хотите быть здоровыми?
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Приём К2 способствует снижению коронарных событий на 9%.
28.03.2024
Кефир оказывает лёгкое мочегонное действие, врачи рекомендуют выпивать стакан кефира тем, у кого наблюдаются отёки и высокое кровяное давление.
25.03.2024
Пектин – выводит плохой холестерин и замедляет усвоение сахара, что полезно людям с сахарным диабетом.
22.03.2024
Например у 90% больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями отмечается избыточный рост патогенных бактерий, что активизирует системный воспалительный ответ.
20.03.2024
Одной бутылочки хватит для замачивания 125 кг клубней картофеля в разведении препарата 1:500.
18.03.2024