Главная » Каталог статей » Профилактика и защита полости рта с зубной щёткой «ДЕНТАЭМ» умеренная жёсткость!
Профилактика и защита полости рта с зубной щёткой «ДЕНТАЭМ» умеренная жёсткость!
Здоровье человека зависит от здоровья его зубов – так говорили древние. Поэтому, в целях профилактики нужно соблюдать гигиену, регулярно чистить зубы. Однако не всякая щётка подходит для этой цели – правильная жёсткость и строение поможет добиться хороших результатов. 
Микробы – источник воспалений и противного запаха во рту. Оригинальная структура зубной щётки «ДЕНТАЭМ» обеспечивает антимикробный эффект хоть и не используя зубную пасту! 
Наночастицы зубной щётки обладают антибактериальными функциями, а прорезиненные элементы наилучшим образом прочищают всю ротовую полость, массируют дёсна, язык, щёки и подходят как профилактика заболеваний рта. Щётка разработана с помощью ЭМИКС-технологии - одна из ветвей ЭМ-технологии. При её изготовлении в структуру пластика, из которого делается ручка щётки, добавляется измельчённый минерал цеолит. Этот минерал долгое время ферментируется специальным образом и заключается в симбиозе полезных бактерий, в следствии чего, щётка приобретает ЭМ-биополе и способна прослужить долго.
Зубная щетка «ДЕНТАЭМ»: 
- устраняет почти 100% налёта в малодоступных местах;
- обладает оздоровительным и укрепляющим дёсна свойствами;
- мягкая полировка и устранение пятен с зубной эмали;
- убивает большую часть бактерий на языке и щеках, устраняет саму факт образования зловонного запаха;
- обладает массажными действиями.
Щётка «ДЕНТАЭМ» имеет средне-жёсткую и рельефную поверхность которая помогает устранить некрасивый налёт, а включения природного цеолита отлично всасывают запахи. Тем временем эффективные микроорганизмы в строении цеолита обеззараживают и оказывают антисептический эффект на слизистую поверхность рта. 
Чистить язык нужно по пути от его основания к кончику. Для усиления действия, ликвидации налёта и зубного камня, можно воспользоваться зубными порошками «ДЕНТАЭМ»- прополис, белый уголь, имбирь.
Для устранения налета с слизистой рта, нужно несколько раз провести по языку и щекам оборотной стороной щётки. В конце чистки необходимо обработать внутреннюю поверхность щёк и прополоскать рот. После такой процедуры приятная свежесть держится долго.
Ухаживайте за ротовой полостью, это не трудно и не долго, зато вы увидите сами как ушли проблемы с неприятным дыханием и привкусом во рту, предотвратите образование кариеса и сохраните здоровье зубов надолго. Эффект не заставит себя долго ждать!
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Приём К2 способствует снижению коронарных событий на 9%.
28.03.2024
Кефир оказывает лёгкое мочегонное действие, врачи рекомендуют выпивать стакан кефира тем, у кого наблюдаются отёки и высокое кровяное давление.
25.03.2024
Пектин – выводит плохой холестерин и замедляет усвоение сахара, что полезно людям с сахарным диабетом.
22.03.2024
Например у 90% больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями отмечается избыточный рост патогенных бактерий, что активизирует системный воспалительный ответ.
20.03.2024
Одной бутылочки хватит для замачивания 125 кг клубней картофеля в разведении препарата 1:500.
18.03.2024