Главная » Каталог статей » Осень в радость с композитной смесью "НоваПротеин"
Осень в радость с композитной смесью "НоваПротеин"

Осень - это промежуточное время между сезонами. Непростой период при котором мы чувствуем эмоциональные перебои, настроение становится плохим, ухудшается сон, появляется нервозность, возбудимость, то тут, то там болит тело, возникает обострения хронических заболеваний. Переход на короткий день и нехватка солнышка неизменно сопровождаются осенней сонливостью и снижением иммунитета. Всё это негативно влияет на работу отдельных органов и организма в целом. Это может привести к сердечно-сосудистым заболеваниям.
С приходом осени нам неизбежно приходится подстраиваться к снижению температуры и перемене влажности воздуха, к тому что день становится короче, а нагрузки на работе больше. При нормально адаптации человека никаких изменений самочувствия не возникает. Но если нарушена клеточная саморегуляция органов, систем и организма в целом адаптация будет снижена.
Чтобы избежать негативных последствий адаптации организма к сезонным переменам человек должен правильно, полноценно и сбалансировано питаться.
При этом важно помнить что белков животного происхождения должно приходиться не менее 60%. Дефицит жиров снижает иммунитет, а лишний жир нарушает обмен веществ, ухудшает усвоение белка, от чего происходят расстройства пищеварения. Необходимо тщательно регулировать приём пищи с высоким содержанием углеводов (булочки, сладости) так как их избыток приводит к нарушению обменных процессов в организме, а это в свою очередь чревато аллергиями, сахарным диабетом и ожирением.
Чтобы упростить задачу для поддержания необходимого баланса в организме специально разработана белковая композитная смесь (концентрат) серии «НовоПротеин». В ней имеются все сбалансированные вещества суточного рациона. Она содержит дефицитные нутриенты и регулирует функционирование всего организма.

Не забывайте что белок и фосфолипиды это фундамент клетки!
Постоянное употребление «НовоПротеин» корректирует вес, повышает иммунитет и делает организм выносливее, обновляет и увеличивает восстановительные процессы, помогает мозгу лучше работать и концентрироваться, улучшает нервную деятельность, нормализует уровень холестерина и сахара в крови.

В «НовоПротеин» также входят натуральные порошки обладающие не только вкусовыми качествами, но и повышающие полезные свойства продукта.
Арго предлагает продукт в двух вариантах:
То есть смесь можно употреблять как самостоятельный продукт, так и вместе с едой!

Две столовые ложки сухой смеси «НовоПротеин» развести одним стаканом тёплой воды. Можно взять нежирное молоко, кефир или любой сок. Принимать напиток раз в день во время еды, это улучшит дневной рацион. Также можно употребить коктейль вместо еды.

«НовоПротеин» разработана с учётом требований межгосударственного ГОСТ 33933-2016
Употребление смеси «НоваПротеин» способно влиять на уровень белка в организме, от этого зависит ваше самочувствие в межсезонье. А чтобы усилить эффект советуем вам одновременно принимать «Литовит-М» по пол чайной ложки два раза в день.

Наслаждайтесь жизнью с «НовоПротеином», берегите гомеостаз и будьте здоровы в любое время года!
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Обработка пострадавшего от паводков участка данным препаратом очищает почву от гнилостных бактерий, методично снижая их численность.
22.04.2024
Крапива обладает кровоостанавливающим, поливитаминным и кровоочистительным свойствами, повышает гемоглобин, восстанавливает обоняние, помогает при заболеваниях кожи.
19.04.2024
В яичном желтке много холестерина, поэтому яиц разумно есть не больше 4 шт. в неделю.
17.04.2024
Не стоит пропускать приёмы пищи, это может привести к срывам и в следующий раз вы съедите больше положенной порции.
15.04.2024
Грунт для рассады можно купить в магазине или составить самостоятельно – равные части золы, перегноя, песка и дерновой земли.
12.04.2024