Главная » Каталог статей » Как на Дальнем Востоке применяют Эмикс минеральный концентрат
Как на Дальнем Востоке применяют Эмикс минеральный концентрат
Привет с Дальнего Востока!
Год был трудный – то осадков много, то температура резко менялась. Слышали что кое-где даже кислые дожди пролились, что погубило весь урожай. Навыков моих «налаживания» почвы не много, и все они с применением «ЭМИКС - минеральный концентрат». Польёшь грядки после кислотного дождя «ЭМИКС минеральным концентратом», а уже через дней семь земля становится как новенькая.
Ещё удалось попробовать «ГуматЭМ» я замачивала им семена для рассады, эффектом осталась довольна. Средство действует оперативно, обработанный росток определяется безошибочно.
Перцы с помощью «ЭМИКС – сухого концентрата» стали самыми устойчивыми к негативным факторам, а «Гумат-ЭМ защитный» выручил при обработке арбузов, до начала осени спокойно росли, без болезней, и, самое главное, «Гумат-ЭМ» подкармливала корешки, по советам Евгения Владимировича, добавляла в поливную ёмкость – волшебно!!!
ЭМ-технологии я доверяю полностью, ибо сама убедилась и добилась результатов! Сотрудничаю с торговыми точками, делюсь необходимой информацией. Ещё хороший помощник книга «5 шагов успешной презентации», «ЭМ-технология – биотехнология XXI века», информация с вашего сайта argo-em1.ru, рассылки. Очень благодарна вам!
Хотелось бы сказать напоследок, было бы здорово сделать большой баннер и разместить на нём новые фото. Можно взять мою фотографию с подсолнухом – типа «солнце вселенной», рождающее новую жизнь – это «ЭМИКС минеральный концентрат»! ЭМ-технология – наше будущее, надежда планеты.
 
С уважением, Елена Илюхина,
г. Хабаровск.
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Приём К2 способствует снижению коронарных событий на 9%.
28.03.2024
Кефир оказывает лёгкое мочегонное действие, врачи рекомендуют выпивать стакан кефира тем, у кого наблюдаются отёки и высокое кровяное давление.
25.03.2024
Пектин – выводит плохой холестерин и замедляет усвоение сахара, что полезно людям с сахарным диабетом.
22.03.2024
Например у 90% больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями отмечается избыточный рост патогенных бактерий, что активизирует системный воспалительный ответ.
20.03.2024
Одной бутылочки хватит для замачивания 125 кг клубней картофеля в разведении препарата 1:500.
18.03.2024