Главная » Каталог статей » Безопасное ЭМ-пространство с Эмикс наклейками
Безопасное ЭМ-пространство с Эмикс наклейками

Арго является разработчиком ещё одного можно сказать чуда, это ЭМИКС-наклейка. Обыкновенная на первый взгляд тонкая плёночка – но даёт впечатляющие результаты. Учёные смогли внести в неживой материал вибрации естественного биопроцесса восемь гигагерц. Под воздействием такой наклейки на живой и неживой материал вибрация восстанавливается, устраняются все сбои в работе, а болезни отступают.

Учёным удалось выяснить ещё в 1949г., что эти материалы словно запоминают систематические влияния на них, и полученная информация сохранялась очень долго. Например не живая клетка ДНК, хранит информационную память всего организма. Ещё тогда учеными был задан вопрос, почему клетка, без мозговой структуры и нервной системы, обладает памятью преобладающей память любой современной вычислительной техники. Только позже удалось открыть таинственные солитоны - структурные устойчивые волны, оказавшиеся в нелинейной системе. Иногда их поведение схожее с разумными организмами! Учёные на этом не успокоились и продолжили экспериментировать. Они обратили эти волны на пшеничные зёрнышки, которые ранее облучили дозой радиации, когда цепочки ДНК разрушаются и погибают. Пшеница благополучно проросла от воздействия солитонов. Под микроскопом было видно регенерацию ДНК, пострадавшей от радиации. 

ЭМИКС-наклейка действует также как солитон. Маленькая плёночка может очистить окружающее нас пространство а также жидкости наши внутренние жидкости. Вокруг нас словно создаётся что-то вроде островков комфорта и безопасности. Чем их больше у нас дома, тем выше  вероятность защиты от вредных воздействий.

ЭМИКС-наклейки можно приклеить ко всем твёрдым поверхностям, рядом с компьютером или кроватью и т.д. от вибрации наклейки хорошо развиваются растения, увеличивается урожайность, дольше сохраняются продукты в холодильнике, питьевая или поливочная вода становится близка к родниковому источнику, наклейка угнетает процессы гниения и разложения. Чтобы сформировать безопасное ЭМ – пространство в однокомнатной квартире нужно не меньше пяти ЭМИКС-наклеек, в 3-х комнатную квартиру хватит 10-ти наклеек. Прослужат они до 10 лет. 
Наклейка даже может уменьшать вред от негативного воздействия сотового телефона. 

ЭМИКС – наклейки превращают практически любую ёмкость в ЭМ-ёмкость, вода, например, мгновенно принимает благоприятную структуру. Наклейку вы можете постоянно носить в своей сумке или приклеить на шкафчик в детском саду от негативной энергии. Домик или клетка любимого домашнего питомца будет защищена, он станет реже болеть, улучшится аппетит, укрепится иммунитет. Чтобы наклейка хорошо приклеилась и держалась, предварительно необходимо обезжирить поверхность на которую вы собираетесь её наклеить.
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Тысячи прозорливых специалистов непрерывно осваивают всё новые направления работы с ЭМ, сферы эксплуатации эффекта множатся.
24.04.2024
Обработка пострадавшего от паводков участка данным препаратом очищает почву от гнилостных бактерий, методично снижая их численность.
22.04.2024
Крапива обладает кровоостанавливающим, поливитаминным и кровоочистительным свойствами, повышает гемоглобин, восстанавливает обоняние, помогает при заболеваниях кожи.
19.04.2024
В яичном желтке много холестерина, поэтому яиц разумно есть не больше 4 шт. в неделю.
17.04.2024
Не стоит пропускать приёмы пищи, это может привести к срывам и в следующий раз вы съедите больше положенной порции.
15.04.2024