Главная » Каталог статей » 3 ПРЕПАРАТА ДО, ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ
3 ПРЕПАРАТА ДО, ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ

Если заглянуть в Википедию, мы узнаем, что «вирус это неклеточный инфекционный агент, который может воспроизводиться только внутри клеток». То есть сам по себе размножаться он не способен, как, например, бактерии.
 
Вне живого организма вирус может существовать некоторое время, как будто в выключенном состоянии. Попадая в живую клетку, он, грубо говоря, отодвигает ДНК и РНК, то есть встраивается в клетку сам и заставляет её воспроизводить точно такой же вирус, чтобы распространять его дальше, заражая новые клетки.
 
На земле известно более 6 тысяч видов вирусов, они могут поражать все типы живых организмов от растений до бактерий.
 
Наш иммунитет ловит вирус, разбирает его на запчасти, изучает и создаёт защиту – иммунный ответ против вируса. Если иммунитет ослаблен, он не способен создать иммунный ответ и организму сложнее бороться с инфекцией.
 
«Куэмсил D3, К2 иммунный» для тех, кто не хочет заразиться и решил поднять иммунитет. При употреблении понижается уровень гистамина крови, вследствие чего снимаются симптомы аллергии. Он содержит витамин D3, делающий наши сосуды эластичными, снижается риск инфарктов и инсультов. В сочетании К2 и D3 обеспечивают костную ткань кальцием.
 
D3 и К2 очень важные взаимодополняющие вещества, необходимые при климактических обострениях, кровотечениях, длительных и болезненных менструациях, для поддержания молодости.
 
«КуЭМсил куркумин противовирусный» обладает иммунокорректирующим действием, то есть позволяет заблокировать мембрану клетки и вирус не может в неё попасть. Если человек уже заболел вирусной инфекцией, куркумин не даёт вирусу находить слабые места в организме и распространяться дальше.
 
Куркумин активирует когнитивные способности мозга, замедляет старение, укрепляет иммунитет, очищает организм от паразитов, способствует эластичности связок и даже помогает снизить вес.
 
«КуЭМсил L-гистидин, цинк, заживление». После болезни ткань клетки становится неживой, и клетка уже не может работать на полную мощность, это из-за недостатка L-гистидина. Куэмсил препятствует появлению таких тканей и помогает клеткам быстрее восстанавливаться.
 
Цинк участвует почти во всех жизненных процессах человеческого организма, начиная с зачатия и вынашивания здорового ребёнка, защищает работу сердца, устраняет угревые проявления, облегчает менструальные боли, укрепляет волосы и т.д.
 
Все 3 КуЭМсила являются препаратами функционального питания, разработаны для защиты, поддержки и лёгкого выхода из болезни.
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Крапива обладает кровоостанавливающим, поливитаминным и кровоочистительным свойствами, повышает гемоглобин, восстанавливает обоняние, помогает при заболеваниях кожи.
19.04.2024
В яичном желтке много холестерина, поэтому яиц разумно есть не больше 4 шт. в неделю.
17.04.2024
Не стоит пропускать приёмы пищи, это может привести к срывам и в следующий раз вы съедите больше положенной порции.
15.04.2024
Грунт для рассады можно купить в магазине или составить самостоятельно – равные части золы, перегноя, песка и дерновой земли.
12.04.2024
В рационе должны быть продукты с большим количеством клетчатки – свежие овощи, фрукты, орехи, семена льна и подсолнечника.
10.04.2024