Главная » Каталог статей » «Эмикс - чистый воздух» - для эффективной борьбы с дымом
«Эмикс - чистый воздух» - для эффективной борьбы с дымом

«Эмикс» - уникальный препарат для быстрого устранения  и  эффективного разрушения продуктов горения, а также любых неприятных запахов органического происхождения. Состав продукта природного происхождения из ферментов аэробных и анаэробных микроорганизмов. «Эмикс» абсолютно не токсичен и совершенно безвреден, не оставляет следов, не вызывает кожную аллергию. Обработку «Эмиксом» можно производить на любых поверхностях и опрыскивать в помещениях, где  присутствуют люди и животные.

Исследования  по практическому применению концентрата «Эмикс - чистый воздух» для обработки и оздоравления помещений животноводческих и птицеводческих комплексов выявили, что биопрепарат «Эмикс»  является эффективным дезинфекционным средством, в снижении  количества аммиака, сероводорода и углекислого запаха. «Эмикс» значительно подавляет присутствие микроорганизмов группы кишечной палочки, энтерококков, стафилококков, протей, а также оказывает дезодорирующее действие на воздух помещений.

Дым от пожаров относится,  прежде всего, к экологической проблеме, вызывающей чувство тревоги за собственное здоровье. Во время пожаров медицинским работникам приходится работать в усиленном режиме. Доказано, что при распространении пожара вблизи жилых комплексов происходят обострения хронических сердечнососудистых и аллергических заболеваний, а также появляются новые трудноизлечимые недуги. Основную опасность несут продукты горения для детей и домашних животных.

Препарат
  «Эмикс» в приготовлении очень прост, не требует предварительной ферментации, начинает работать  мгновенно, и за считанные 20-30 мин, устраняет неприятные запахи органического и неорганического происхождения. Рекомендованная концентрация раствора для обработки воздуха в квартире 1:100. Т.е. в итоге у вас из флакона получится 50л раствора для обработки воздуха в квартире или офисе концентрацией 1:100.

Отзыв о применении: «Мы живем на 5 этаже девятиэтажного дома. Сынок-куряка решил на лестничной площадке «поправить здоровье» (покурить). Вышел в коридор и моментально вернулся: «Мама, а мы горим!». Я вышла в коридор. Только открыла дверь на лестничную площадку – черный едкий густой дым начал заполнять наш тамбур. Я протянула вперед руку – и не увидела своих пальцев, настолько плотная завеса была. Дверь моментально закрыла. Схватила телефон, чтобы вызвать спасателей, но услышала сирену подъезжавшей пожарной машины. Для бригады пожарных работы было на 5 мин. Оказалось - «происки» хулиганов - между 2 и 3 этажами в коробке подожгли пластиковые бутылки. Но паники у жильцов было много, т.к. не могли понять, где очаг возгорания (за окном осень и ночь, примерно 23 часа), а густой черный дым, который заполнил весь подъезд, нагонял ужас. Когда пожарные уехали, соседи открыли окна для проветривания, а я с бутылкой разведенного «Эмикса-чистый воздух» прошла по подъезду, и тщательно разбрызгала его через пулевизатор. Воздух становился  прозрачным прямо на глазах. Всего лишь две 1,5 –литровые бутылки 1:100 - и на утро запаха в подъезде вообще не было. А вы представляете, горели-то пластиковые бутылки…». Соловьева Лилия, г. Белгород.

Из опытов и  наблюдений аргонавтов известно, что после обработки препаратом «Эмикс» воздух в помещении становится как лесной, а пыль накапливается значительно медленнее, кроме этого случаи проявления аллергии сокращаются. Опрыскивать в указанной выше концентрации 1:100 следует 2-3 раза в неделю. После курения в помещении «Эмикс» эффективно устраняет запах табачного дыма, для этого просто необходимо распрыскать равномерно биодезодорант в воздухе по всей комнате.


«Эмикс - чистый воздух» устраняет неприятные запахи,  не маскируя их.  «Эмикс»  связывает и разлагает сам газовый компонент неприятных запахов, и главное подавляет болезнетворные микробы. Для очищения ворса и во избежание  его  быстрого загрязнения препарат «Эмикс» эффективнее добавлять в моющие пылесосы. Также препарат «Эмикс» разрешен для обработки кошек, собак, мест их обитания и для обработки клеток (птиц, хомяков) методом опрыскивания раствора. В промышленных масштабах  «Эмикс» эффективно применять для дезодорации и дезинфекции мест содержания животных, а также для утилизации запаха от выгребных ям, мусоропроводов, домашних и уличных туалетов.

Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Крапива обладает кровоостанавливающим, поливитаминным и кровоочистительным свойствами, повышает гемоглобин, восстанавливает обоняние, помогает при заболеваниях кожи.
19.04.2024
В яичном желтке много холестерина, поэтому яиц разумно есть не больше 4 шт. в неделю.
17.04.2024
Не стоит пропускать приёмы пищи, это может привести к срывам и в следующий раз вы съедите больше положенной порции.
15.04.2024
Грунт для рассады можно купить в магазине или составить самостоятельно – равные части золы, перегноя, песка и дерновой земли.
12.04.2024
В рационе должны быть продукты с большим количеством клетчатки – свежие овощи, фрукты, орехи, семена льна и подсолнечника.
10.04.2024