Главная » Каталог статей » Укрепляем иммунитет весной с КуЭмсил Тибетское крыло
Укрепляем иммунитет весной с КуЭмсил Тибетское крыло

Весной мы становимся вялыми и испытываем нехватку витаминов. Весенняя погода изменчива резко становится тепло и также резко может похолодать.  Наш организм испытывает стресс. Особенно когда происходит переход в теплую весну после долгой и холодной зимы.  
 
И в этот период нас подстерегает опасность в виде простудных заболеваний. Патогенная микрофлора и микрофлора окружающих нас людей становиться наиболее активна после  зимней спячки.  В результате этого процесса есть большая вероятность заболеть, т.к. наш организм только начинает пробуждаться после затяжной зимы. 
 
В весенний период не стоит активно начинать худеть, резко садиться на диету, а главное сбрасывать лишние килограммы за счет изнурительных физических нагрузок, все это должно происходить поэтапно. Возникает риск ослабить организм и в особенности  иммунную систему и  без того хрупкую после зимы.

Если вы хотите укрепить и защитить свой организм в это период лучше всего воспользоваться комплексным подходом к вашему питанию.  Основным правилом является восполнение дефицита  необходимых организму микроэлементов и витаминов, а главное постоянное насыщение кишечника полезной микрофлорой и пищевыми волокнами.

Для этого прекрасно подойдет кисломолочный продукт
  «КуЭмсил Тибетское крыло». В своем составе он содержит легендарное растение женьшень. Благодаря женьшеню до глубокой старости в Китае императоры поддерживали свое физическое и сексуальное здоровье. Это уникальное и достаточно редкое растение, встречается только в определенных районах Сибири, Дальнего Востока и Китая. Женьшень сочетает в себе особые вещества из группы гликозидов, которые называются панаксозиды. Научно доказано, что содержащиеся в женьшене вещества избирательно воздействуют на кору головного мозга и подкорковые структуры, стимулируя их. И в результате этого происходит  улучшение памяти, внимания, а также повышается способность к обучению.

Продукты изготовленные на основе женьшеня улучшают кровообращение во всех органах, нормализуют работу сердца, ускоряет заживление ран. Под их воздействием снижается уровень глюкозы крови, стимулируются половые железы.

Женьшень - это находка для нашей иммунной системы, он не дает организму стареть, продлевает жизнь, не принося побочных эффектов. «КуЭмсил Тибетское крыло» содержит в себе данный компонент в специальной форме, что бы  не вызывать повышения давления. «КуЭМсил Тибетское крыло» благодаря женьшеню повышает физическую и умственную работоспособность человека, не нарушая сон. Женьшень и ферментированное кобылье молоко совместно работают эффективнее особенно в весенний  период после перенесенных заболеваний, быстро восстанавливают физические силы организма.

Кобылье молоко содержит уникальные вещества необходимые для нашего иммунитета, способствующие профилактике появления хронических заболеваний.  Что позволяет нам  переносить  простуду без последствий для нашего организма. Кумыс обладает свойствами биостимулятора и  оказывает тонизирующее действие на нервную систему, усиливает окислительно-восстановительные процессы, регулирует кислотно-щелочное равновесие, нормализует деятельность сердечнососудистой системы и дыхательного центра.

Особенно весной при понижении иммунитета, хронической усталости, снижении работоспособности, импотенции, заболеваниях нервной системы и психики (депрессии).  Необходимо «КуЭмсил тибетское крыло» применяется для профилактики и в комплексной терапии, в количестве 2 таблетки 2 раза в день.

 

Позаботьтесь о своем  здоровье весной вместе с
«КуЭмсил тибетское крыло»!

Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Приём К2 способствует снижению коронарных событий на 9%.
28.03.2024
Кефир оказывает лёгкое мочегонное действие, врачи рекомендуют выпивать стакан кефира тем, у кого наблюдаются отёки и высокое кровяное давление.
25.03.2024
Пектин – выводит плохой холестерин и замедляет усвоение сахара, что полезно людям с сахарным диабетом.
22.03.2024
Например у 90% больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями отмечается избыточный рост патогенных бактерий, что активизирует системный воспалительный ответ.
20.03.2024
Одной бутылочки хватит для замачивания 125 кг клубней картофеля в разведении препарата 1:500.
18.03.2024