Главная » Каталог статей » Применение ЭМИКС минерального концентрата на ячменном поле и в хозяйстве
Применение ЭМИКС минерального концентрата на ячменном поле и в хозяйстве

С помощью "Эмикс минерального концентрата" в Тамбовской обл. удалось провести интересный эксперимент и получить неожиданный результат. Эксперимент проводился на одном из сх угодий занимающегося выращиванием ячменя. Сначала владелец фермы отнёсся к такому опыту скептически, ведь изначально эксперимент не планировали. Но в случае увеличения урожая хотя бы на 5% фермер возьмётся использовать Эмикс всерьёз, а ещё и соседям порекомендует.

Поле обработали промышленным распылителем всего раз. Для этого приготовили раствор из трёх концентратов 50 мл и трёх ЭМ-паток 100 мл. и в конце мая опрыскали поле. Несмотря засушливый июнь урожай ячменя в июле составил на 10 центнеров больше с одного гектара чем при обычном выращивании. Фермер М. А. Ерматова не ожидала таких результатов и осталась приятно удивлена.

Также на Тамбовских и Липецких фермах готовят отличный компост на основе отходов от сх скота и "Эмикс минерального концентрата". Такой компост не имеет запаха и его можно практически сразу вносить как удобрение на участки. В Липецкой области из этого компоста готовят почвогрунт на продажу и он неплохо расходится.

С Эмиксом можно даже органический мусор перерабатывать в удобрение!
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Не стоит пропускать приёмы пищи, это может привести к срывам и в следующий раз вы съедите больше положенной порции.
15.04.2024
Грунт для рассады можно купить в магазине или составить самостоятельно – равные части золы, перегноя, песка и дерновой земли.
12.04.2024
В рационе должны быть продукты с большим количеством клетчатки – свежие овощи, фрукты, орехи, семена льна и подсолнечника.
10.04.2024
Лучше употреблять его утром в чистом виде настояв в небольшом количестве воды или добавлять в йогурты и каши.
08.04.2024
Ещё одна функция печени – обмен белков, жиров, витаминов и углеводов. Она вырабатывает и запасает белок, переводит гликоген в глюкозу, расщепляет некоторые гормоны, синтезирует необходимые витамины.
03.04.2024