Главная » Каталог статей » МНЕ 55 – Жизнь невероятна, трудна и поразительна!
МНЕ 55 – Жизнь невероятна, трудна и поразительна!


В любой сезон зимой или летом утро самое не простое время. И тут вспоминаю слова одного из великих: не держитесь за утренние мысли, ничего хорошего не будет! Займитесь любимым делом для поднятия настроения или полезной работой. Поддержите здоровье себе и своим близким. К тому же заслуженная к пенсии денежка повышает благоприятный настрой.

Уже много лет Арго на отечественном рынке – это честный, ответственный и надёжный торговый партнёр для развития собственного дела. Команда старается привлекать больше людей, с хорошим опытом жизни, людей общительных, способных быстро оценивать ситуацию и принимать решения, чтобы они смогли зарабатывать достойную зарплату и рассказывать другим о здоровом образе жизни. Дедушки и бабушки – не унывайте! Мы всё ещё крепки и здоровы духом! Мы желаем обучаться, вновь и вновь познавать окружающий нас мир. Заводить полезные знакомства, где дружба не только интересна но и выгодна. Чтобы наши дети и внуки брали с нас пример, ибо любой возраст подходит для развития физического и духовного здоровья. Организовывать семейные посиделки с вкусной и правильной едой. Наслаждаться походами в кафе или кино.

Мы можем передать нашим детям и внукам бесценный опыт построения идеальной системы семейной жизни, деловых и дружеских взаимоотношений. У нас есть замечательный шанс прожить здоровую и долгую жизнь с продукцией Арго, ведь она проверена и испытана временем!

С кисломолочной закваской на основе кобыльего и коровьего молока мы всегда можем приготовить творог, сыр и очень вкусный и полезный кефир с живыми бактериями прямо у себя дома. Я выпекаю из творога для тех, кому не подходят мучные изделия, также делаю творожные конфеты с ореховой начинкой. Детям особенно нравится, вкусно и полезно, а для меня счастье заниматься делом, которое нравится и приносит пользу мне и моей семье. Кому-то важно здоровье, кому-то образование, у кого-то растёт прекрасный урожай а кто-то делает новые рекорды. Человеку очень важно не потеряться с выходом на пенсию, не растерять планы на жизнь и боевой настрой. Запомни: оптимист воплощает мечты, а пессимист кошмары!

Проблемы что остались без решения должны дать стимул их решить, а не утопить в депрессии. В нашей отечественной компании есть все необходимые пути решения проблем, возможность отыскать для себя то, что нужно душе. В числе движения «За сбережение народа» есть много занятий, например обустройство своего дома, двора, города, спортивное движение, можно заняться очищением водоёмов и т.д., у нас теперь масса времени чтобы выбрать и подумать. Это может дать возможность подняться в компании Арго!

Для интересной и насыщенной, полной мечты и авантюрных идей, фантастической жизни! Друзья, я предлагаю вам незабываемое путешествие с новыми друзьями в необыкновенную страну Арго, там люди умеют смеяться, удерживать удары жизни, зарабатывать учась у профессионалов. Потому что, кто не желает развиваться и жить увлекательной жизнью, нереально оказать помощь.
В любой сезон зимой или летом, утро… Мне уже 55+! И для меня это только начало! Жизнь невероятна, трудна и поразительна!

Маркова Марина Челябинск 12 июля 2017г

 
Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Не стоит пропускать приёмы пищи, это может привести к срывам и в следующий раз вы съедите больше положенной порции.
15.04.2024
Грунт для рассады можно купить в магазине или составить самостоятельно – равные части золы, перегноя, песка и дерновой земли.
12.04.2024
В рационе должны быть продукты с большим количеством клетчатки – свежие овощи, фрукты, орехи, семена льна и подсолнечника.
10.04.2024
Лучше употреблять его утром в чистом виде настояв в небольшом количестве воды или добавлять в йогурты и каши.
08.04.2024
Ещё одна функция печени – обмен белков, жиров, витаминов и углеводов. Она вырабатывает и запасает белок, переводит гликоген в глюкозу, расщепляет некоторые гормоны, синтезирует необходимые витамины.
03.04.2024