Главная » Каталог статей » КуЭмсил Антистресс заряд бодрости и силы после выхода из отпуска
КуЭмсил Антистресс заряд бодрости и силы после выхода из отпуска

Каждый из нас хоть раз испытывал состояния тревожности, неуверенности и нежелания выходить на работу после выходных дней или в особенности после длительного отпуска. Такие осушения связаны с резкой переменой деятельности и не желанием  нашего организма выполнять ежедневный и напряженный труд.  В период отпуска на работе возможны изменения, что впоследствии может привести к завалу работой сразу же после выхода на рабочее место. Вам придется попотеть, прежде чем войдете в привычное русло, и пока ваша нервная система перестроится на нужный ритм.

Поэтому возникает необходимость поддерживать и стимулировать наш организм, для этого прекрасно подойдут  кумысные бактерии и недостающие  в период стресса вещества: лецитин, магний, кальций, которые сочетаются  в кисломолочном продукте «КуЭмсил антистресс». Помимо этого «КуЭмсил антистресс» содержит в своем  составе Шлемник Байкальский, он эффективно снижает возбудимость центральной нервной системы при физическом и умственном переутомлении.

В процессе приема препарата «КуЭмсил антистресс», расширяются кровеносные сосуды, замедляется ритм сердечных сокращений, давление приходит в норму, исчезает чувство тревожности. А также если длительно применять  «КуЭмсил антистресс» в комплексной терапии возможно исчезновение мигреней, болей в области сердца, улучшение памяти, работоспособности и общего самочувствия. Уникальность Шлемника Байкальского в том, что его хорошо  использовать при постоянном чувстве усталости, нарушениях сердечной функции, неврозах и раздражительности. «КуЭмсил антистресс» эффективное средство на начальной стадии гипертонии, при миокардите и хронической бессоннице, а главное  лучшее средство для повышения работоспособности и улучшения общего состояния здоровья.

Благодаря лецитину (важнейшему нейромедиатору) в составе
«КуЭмсил антистресс»  возможно предотвратить ухудшение памяти, бессонницу, улучшить способность сосредоточиться и работу печени. В период стресса  расход лецитина происходит активно, в связи с этим  необходимо, чтобы лецитин попадал в организм в достаточном количестве. Во избежание возникновения и обострения сердечнососудистых проблем  особенно во время смены климата и обстановки следует своевременно и в достаточном количестве употреблять лецитин и магний содержащиеся в продукте «КуЭмсил антистресс».

Немало важную роль в себе несет коррекция рациона питания, добавленные в «КуЭмсил антистресс» смеси кобыльего и коровьего молока, растительных компонентов, аминокислот и фосфолипидов активно этому способствуют. В стрессовых ситуациях  компоненты  входящие в  состав «КуЭмсил антистресс» несут в себе пищевую информацию, необходимую для поддержания высокого рейтинга здоровья и экологической адаптации организма.

Продукт «КуЭмсил антистресс» сочетает в себе  несколько свойств необходимых для поддержания организма в период стресса:

- снятие синдрома хронической усталости;

- повышение иммунитета;

- улучшение умственной работоспособности;

- снижение частоты проявлений головных болей;

- понижение давления;

-устранения синдрома расстройства вегетативно-нервной системы;

- улучшение сна.

И это еще не все проблемы, которые под силу решить уникальному продукту «КуЭмсил антистресс». Прием
«КуЭмсила антистресс» производится регулярно в течение 10-14 дней взрослым – по 2 таблетки 2 раза в день, детям с 2-х летнего возраста – по 1 таблетке 2 раза в день.

 
Лошадиной силы и здоровья вам и вашим близким!

Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Приём К2 способствует снижению коронарных событий на 9%.
28.03.2024
Кефир оказывает лёгкое мочегонное действие, врачи рекомендуют выпивать стакан кефира тем, у кого наблюдаются отёки и высокое кровяное давление.
25.03.2024
Пектин – выводит плохой холестерин и замедляет усвоение сахара, что полезно людям с сахарным диабетом.
22.03.2024
Например у 90% больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями отмечается избыточный рост патогенных бактерий, что активизирует системный воспалительный ответ.
20.03.2024
Одной бутылочки хватит для замачивания 125 кг клубней картофеля в разведении препарата 1:500.
18.03.2024