Главная » Каталог статей » Благотворное влияние Эм пластмассы на здоровье и силу организма
Благотворное влияние Эм пластмассы на здоровье и силу организма

Наверняка вы не раз задумывались, почему в храме одну и ту же икону целуют и здоровые,  и больные, а зараза от больных не распространяется, и сами священники не болеют? А ответ на этот вопрос очень прост –  колокола звучат на частоте  от 7,8 Гц до 9 Гц,  а единая система колокольных звонов даёт частоту 8,1 Гц, которая является частотой здоровья, благодаря которой погибают все болезнетворные микробы. В связи с этим в храме, целуя иконы,  опасности заразится или заболеть нет два раза в день  в храме все «обрабатывается» колокольным звоном. На Пасху приходят люди разных слоев общества и с разными недугами за исцелением.  В этот день служба особенно длинная и  колокола долго звонят, крест целуют все, и никто не болеет...

Все получают исцеление через колебания 8Гц. Например,  когда бабушка над ребенком читает молитву, усиливая тем самым 8Гц колебания матушки Земли, здоровье ребенка резко улучшается. Тоже  происходит, когда мы босыми ногами становимся на землю.

В НАСА ставят 8гц-генераторы на космические корабли, институт Планка показал, что эти колебания благотворно влияют на все живое.

8Гц  излучают участки Земли и места здоровой силы. Также и все внутренние органы человека вибрируют с частотой 8-9Гц. Альфа ритм человека тоже равен 8Гц.

Продукция
Эм-керамика и Эм-пластмасса имеют свойства передать эти колебания, которые они получили от полезной почвенной микрофлоры Земли.
 

Наглядно представлены результаты анализа крови человека:

результат под номером 1 -  до испытания;

результат под номером 2 - после того, как человек выпил воды из ЭМ-пластиковой емкости.


1.  

Скрининговый анализ крови на представленном микропрепарате показывает, что кровь закислена. 
 

 

2.  

Микропрепарат крови испытуемого 2 после приема воды из Эм-пластиковой емкости. «Монетные столбики» разошлись. Закисление крови снято.

 

Исследования выполнены в лаборатории технологий геобиоактивных сред «Дистом» г.  Хабаровск.



Контроль.



Вода после нахождения 5ч в Эм-контейнере.

 

Увеличение на 120 крат.

 
По результатам исследований видно, что такую воду можно использовать для нормализации водного баланса рассады и цветов, обогащения почвы Эм, в промышленности, в сельском хозяйстве, садоводстве, для очистки питьевой воды, удаления накипи, сохранения срезанной зелени и цветов.  Вода становится мягкой, исчезает запах хлора.


Кольца Эм-керамики  для структурирования воды хорошо помещать в стиральную и посудомоечную машины, а так же ванну, в сливной бачок в туалете, в воду для полива цветов, для мытья овощей, в аквариум, в поилки для птиц и домашних животных.

Эм-керамику и Эм-пластмассу можно брать всегда с собой, они очень компактные и не занимают много места. На Эм-доску следует ставить продукты, пусть даже не на долго. Такая продукция благотворно влияет на кровообращение, повышает работоспособность, снимает нервное напряжение и защищает нас от негативной энергии других людей.
 

С уважением,
генеральный директор компании
 «Арго Эм-1» Халтурин Е.В.

Шампунь подходит для ежедневного мытья волос, очищает от синтетических, неорганических, жировых и белковых загрязнений.
18.07.2023
Использование ЭМ-Курунги для лечения дисбактериоза является способом улучшить здоровье ЖКТ и вернуть себе комфорт.
24.03.2023
Масочки сделанные по народным рецептам помогут разбудить спящие волосяные луковицы и сделать волосы заметно гуще.
05.05.2022
Нутрициология – раздел современной науки, она изучает взаимодействие питательных веществ и как они воздействуют на нас на уровне клеток и биохимии.
03.05.2022
Медики сходятся во мнении, что природные средства значительно облегчают состояние при ковиде и пост-ковидном синдроме.
28.04.2022
Салаты из растительных ингредиентов практически не содержат калорий, зато в них часто добавляют соусы с большим количеством жиров.
26.04.2022
Крапива обладает кровоостанавливающим, поливитаминным и кровоочистительным свойствами, повышает гемоглобин, восстанавливает обоняние, помогает при заболеваниях кожи.
19.04.2024
В яичном желтке много холестерина, поэтому яиц разумно есть не больше 4 шт. в неделю.
17.04.2024
Не стоит пропускать приёмы пищи, это может привести к срывам и в следующий раз вы съедите больше положенной порции.
15.04.2024
Грунт для рассады можно купить в магазине или составить самостоятельно – равные части золы, перегноя, песка и дерновой земли.
12.04.2024
В рационе должны быть продукты с большим количеством клетчатки – свежие овощи, фрукты, орехи, семена льна и подсолнечника.
10.04.2024